Наталья Репринец

скажи,как мне жить, если нет стимула? и как творить, если муза покинула?

Ответы
Ог
Огуречик

Дайана,у меня в жизни был период,когда пропал стимул к творчеству,я пришёл в окончательный тупик и через некоторое время осознал,что я исчерпал себя в этом.Я находился почти целый месяц в депрессии и не знал что мне делать.Но потом,совершая лесные прогулки,я проникся огромной любовью к природе,и постепенно меня стала захватывать любовь к естествознанию,и таким образом я вышел из тупика и понял,что в жизни существует очень много интересных,естественных наук,которые стоит изучать и которые приносят не меньший интерес,чем искусства.

Dayanа М

Правильно - Даяна, можно просто Яна. Не парься, это просто слова из песни. А насчет дипрессии ты молодец, нашел выход для себя. Ты очень сильный. Я -нет.

Ог
Огуречик

Понятие силы весьма относительно.В чём-то мы сильные,а в чём-то слабые. Если человек признаёт своё бессилие,значит он уже -сильный,так как он нашёл в себе силы признать это.А такое не каждому дано.

Dayanа М

Я не такая. У меня стержня нет, поэтому мне нужна опора.

Ог
Огуречик

)))))))

Dayanа М

нет Алекс. все очень серьезно.

The Chosen Pessimist

как... живи да живи.. я же живу, хоть и не вижу смысла в жизни.. как творить? не знаю, у меня само получается всё, ибо я вогнал себя в мрачное состояние, которое похоже на депрессию. . . ну и музыка соответствующая играет у меня.

Филимон Варер

Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек. Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю.

Dayanа М

спасибо!

Филимон Варер

ОК!

Dayanа М

Спасибо.

Валерия (^_^)

Как сердцу бить, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?
Но таем, мечтаем мы об одном
Друг друга теряем мы день за днем
И мы словно камни на дно идём
Скажи, что простишь, все вернём.

Сергей Кузнецов

стимул найти очень просто, нужно понять что для тебя важно в жизни, а творить нужно каждый день - если ты будешь любить свою музу, то и муза будет любить тебя

Елена Ковалёва

утром проснуться, в окошко взглянуть, всем улыбнуться и муза придёт.......

Tina ツ

не творить. жить просто, что бы жить, и радоваться жизни

Мия Miya

не могу помочь тебе,так как диагнос очень сложный

Наталья Репринец

только диагноЗ с буквой "З"

Наталья Арженевская

я думаю, что этот период просто надо пережить

Роза

перетерпеть и все пройдет, ведь все проходит

Са
Сашулька

как сердцу бить если вновь обессилело???

Наталья Репринец

Вот-вот! Все время крутится в голове

Сенкевич Вера

ужас какой

Олеся

постоянно хожу с этим вопросом

Сергей Кузнецов

Все проходит, пройдет и это....

Наталья Кудрина

Почистить перышки-и в свет!

Григорий Фоменко

живи в свое удовольствие

Людмила Тарасова

самой хотелось бы знать

Иго-Го-Рь :d

найди стимул и музу)

И=
Иришка =^.^=

не вариант)

Иго-Го-Рь :d

пф,вариант)

И=
Иришка =^.^=

окей я постараюсь найдти))

Иго-Го-Рь :d

удачи)

И=
Иришка =^.^=

ага**********

Lev Lifshitz

Найти и продолжать!

Dayanа М

это просто слова из песни.

Николай Жариков

даже не подскажу

Татьяна Галеева

придумать стимул, найти новую музу

Елена Сабурова

надо думать самомой

Валод А

приезжай ко мне

И=
Иришка =^.^=

нетушки)

Валентин Басорин

пацелуй моё эго