Свет-Лана Ланочка

Как вы относитесь к ЧИПИЗАЦИИ населения в недалёком будущем? Ваше мнение,суждения? К любому вашему ответу отнесусь с уважением.

Ответы
Дикий Кот

Уже сейчас все наши передвижения отслеживаются видеокамерами. По мобильнику можно отследить человека где угодно. В мой комп могут влезть в любой момент. Личного пространства остается все меньше. И все это под флагом защиты нашей безопасности. На самом деле тотальная слежка преследует совсем другие цели, что хорошо известно ФСБ и аналогичным службам. В диктаторской Белоруси это даже круче поставлено, там ограничения личной свободы намного больше, чем в России. Режим старается себя обезопасить от любых проявлений недовольства. Параллельно с внедрением достижений тех. прогресса должны приниматься законы, определяющие допустимую степень вмешательства в жизнь людей без их согласия. Вместо этого чиновники Госдумы больше думают о том, как ввести очередной налог для обеспечения собственного благополучия. Печальная перспектива...😞

Свет-Лана Ланочка

Да вы всё верно изложили и не только это является причиной.

Лариса

Это нужно для лучшего управления массами. Чуть что не так - пустить на чип сигнал,человека скрючит так,что,кроме своего здоровья он ни о чём не станет думать. Опять же,можно легко перекрыть доступ к деньгам. Чик - и никогда не снимешь деньги с банкомата. Пока не станешь себя вести "правильно". То-есть так,как нужно руководителям массы.

Свет-Лана Ланочка

Боюсь что цель гораздо хуже.

Лариса

Да. Можно разом всех уничтожить.

Свет-Лана Ланочка

Боюсь что нашим сознанием будем руководить НЕ МЫ!

Лариса

Я же все написала. Конечно, не вы!

Людмила Державина

я категорически против...мне совершенно не нравится чтобы знали каждый мог шаг...есть такое желание у людей частенько...побыть наедине с собой...а здесь всегда под наблюдением...для скота подойдет...если он от стада отобьется...для людей нет...

Андрей Сеничев

Скорей наверное нормально .. Легче найти человека ,даже если он потерял память ... Да право нарушений будет меньше ... ( если главный комп не сломается )

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну когда нибудь это случится... Ставят же принудительно систему ГЛОНАСС на автомобили.... А это уже нарушение прав свободы граждан!

Aleks Sh

не однозначно.... с одной стороны это контроль..вторжение в лисную жизнь.. с другой это удобно при поиске пропавших без вести....

Николай Ntv

Если с точки зрения безопасности и порядка, я полезных перспектив никогда не супротив!

Mi
Mila

когда мировое правительство сделает всех на земле рабами,всех зачипируют)))

Свет-Лана Ланочка

гораздо раньше

Mi
Mila

в принципе мы уже в рабстве находимся)))

Виктор Маркин

самые хорошие чипсы. блины повторно обжаренные на сливочном масле.(обожаю.)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...почему в будущем..)))...это давно внедрено, вы наверно не осведомлены...))

Свет-Лана Ланочка

чипизация под кожу(вместо паспорта)имеется ввиду

ᚦᛊ∨ᛁ

...когда придёт время вводить под кожу всем без остатка, вас спрашивать не будут, а поставят в условия и доведут до отчаянья...а вообще, на данный момент, ваш чип не под кожей, но всё время при вас..))

Свет-Лана Ланочка

и паспорт и пенсионное и телефон и т.д.

ᚦᛊ∨ᛁ

да)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ходят слухи о лазерной чипизации при съемке фото для биометрического паспорта)

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))

Владимир Титов

Плохо. Полный тотальный контроль. Мы все будем как... в "Доме 2".

Сергей Ковалев

Будет удобно если ЧИП установят под кожу на лоб

Свет-Лана Ланочка

Это и есть печать Сатаны. Прямо как в библии описано.

Игорь Мартин

Что у населения будут чипизировать?

Свет-Лана Ланочка

будут вживлять под кожу чип с данными об этом человеке.

Игорь Мартин

меньше фантастики на ночь...

Свет-Лана Ланочка

это не фантастика об этом пишут и говорят по телевидению.

Игорь Мартин

так на заборах тоже пишут...

Андрій. Ми З України!

Глобальный контроль и манипуляция.

Свет-Лана Ланочка

да действительно и не только это.

Николай Морозов

Это вмешательство в личную жизнь.

Барон Мюнхгаузен

Отрицательно, но это неизбежно!

Свет-Лана Ланочка

Страшно подумать.что всё население нашей планеты под контролем.

Барон Мюнхгаузен

Да! Для контроля это и осуществляется!

Олег Колосветов

ТАКОГО СЛОВА НЕ СЛЫШАЛ ЧТО ЭТО?

Свет-Лана Ланочка

вживляемый чип под кожу(микросхема) с данными о человеке.Как паспорт

Олег Колосветов

НУ ЭТО ЧТО ТО С ФАНТАСТИКИ?ТАМ В ФИЛЬМАХ ВЖИВЛЯЛИ ЧИПЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК(РОБОТ) ДЕЛАЛ ТО ЧТО ЕМУ ПРИКАЗЫВАЛИ

Свет-Лана Ланочка

Это уже Увы не фантастика.об этом и по телевидению говорят и в прессе пишут.

Тринадцатый...

не дамся и другим не советую!

Свет-Лана Ланочка

И это правильно

Тринадцатый...

вы ещё не догадались откуда ветер дует?)))

Свет-Лана Ланочка

как же.конечно догадалась

Тринадцатый...

ну и вот))

Серж

Покупать и продавать можно?

Серж

Вы уверены?

Свет-Лана Ланочка

Да.Но это лишь моё мнение.

Серж

Хорошо объясните

Свет-Лана Ланочка

У нас в спрашке достаточно и иеговистов и баптистов.Я не буду вдаваться в историю изучения мной библейских пророчеств.

Серж

Вы всех в одну кучу смешали и настоящих и сектантов 😄😄как по телеку прям

Старый Знакомый

я по станиславски - не верю))