Инна Сотникова

"Я помню белые обои, чёрная посуда нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда..Задвигаем шторы.. кофеёк, плюшки стынут ... " А Вы что помните?

Ответы
Юлия Юлия

Объясните теперь нам, вахтёры,
почему я на ней так сдвинут?

Давай вот так просидим до утра
Не уходи, погоди - но мне пора
И если выход один впереди
То почему мы то холод то жара?
Раскладывать по местам я устал
И поворачивать вспять, ну вот опять
Прикосновения плавили мой метал
Ты элемент номер пять ни дать ни взять.
Идёт к финалу игра в этот раз
А ты всё так же молчишь, я говорю
Минут пятнадцать осталось до утра
Не вызывай так словлю и свалю.
Попробуем всё подшить не ворошить
Мобильные номера постирать
А уходить не спросив нету сил
Давай попробуем заново всё собрать.

Инна Сотникова

Давай)

Юлия Юлия

Тебе не нравится дым и чёрт с нимОн убивает слова, кругом головаУже разносит молва по дворамЧто между нами чивава.О чём с тобой говорить, потеряли нитьБыть не собой перестать и дома спатьНас не измерить на глаз, а сейчасЗачем мы давим на тормоз, не на газ?Вопрос извечный зачем да почемуЯ понемногу с ума, ты не самаА эти ночи в Крыму теперь комуЯ если встречу потом передам ему.Писклявый твой голосок как электрошокЧто я бухой без вина твоя винаТеперь узнает страна до темнаИм донесут обо всем на fm волнах.

Инна Сотникова

Класс!)

Ян Надейкин

с братом покупали консервы,хлеб,и приходили по пятницам к бабушке ночевать,на выходных в этом доме,и ещё рядом в одном дядя Лёня видики включал. Ниндзя,рембо,шварца,жутики чтоб их халера взяла эту америку. И вот,спустя больше 20 лет,я в этойже квартире,лижу в кровате с пультом от телевизора,и общаюсь в интернете через телефон с людьми,которых знать не знаю. 🙂

Инна Сотникова

Ностальгия?)

Irada Rustamova

Помню солнце и май, всюду дети нарядные... Утопает вокруг все в вишневом цвету. Как хочу я вернуться опять в детский рай, Но пробраться сквозь мрак не могу, не могу

Ольга *;)

я помню бабушкин хлеб размоченный водой и посыпан сахаром... на телеге с лошадью ездили на ферму помогать телят поить ...

Инна Сотникова

Интересно)

Ольга *;)

ну

Маруся Лялина

Тебе не нравится дым и чёрт с ним
Он убивает слова, кругом голова
Уже разносит молва по дворам
Что между нами чивава.

Алексей

а я помню желтые обои, белую посуду, в высотке трое....

Маруся Лялина

Что то слова скончались в песне)

Алексей

ну там вместо плюшек можно че-нить другое вставить)

Маруся Лялина

кому чего )

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Я помню давно, отец мой и мать учили меня,.. - любить так любить, гулять, так гулять.. стрелять, так стрелять.

Инна Сотникова

Но утки уже летят высоко. Летать так летать ! Я им помашу рукой!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

почему я на ней так сдвинут..

Инна Сотникова

Действительно))

Альбина Ковалевская

каждый помнит то, что он хочет. А вообще, замечательное свойство человеческой памяти - забывать.

Галина Климина

а я все помню, что раньше было, а вот зачем вчера в магазин зашла, убей меня бог лаптем, не помню

Инна Сотникова

так бывает) 😉

Ольга Усольцева

у тебя же папа педагог, у тебя же мама пианист, у тебя же всё наоборот, какой ты нахрен танкист

Инна Сотникова

А я и не танкист!))

Ольга Усольцева

🙂 но помню я это

Инна Сотникова

Я тоже помню)

Ируська Neon

Босиком пл мостовой, яблоки за забором... И сторож с воплями в догонку))))

Lena.prodan.78

объясните теперь нам ,вахтёры.почему я на ней так сдвинут....

Инна Сотникова

А ночи в Крыму теперь кому?

Са
Саша

Я ни чего не стараюсь помнить, я знаете ли не сентиментален

Инна Сотникова

Ваше право

Сергей Юнин

Я помню чудное мгновенье. Передо мной явилась ты........

Galina Konovalova

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.......

Наталья Александровна Сергиенко

А зачем помнить, и по сей день в хрущевке живем

Инна Сотникова

Сочувствую

Наталья Александровна Сергиенко

Не надо! У нас жизнь веселее, чем в апартаментах, и душевнее

Инна Сотникова

Счастье не зависит от хором! Пусть оно всегда будет с Вами!)

Наталья Александровна Сергиенко

Спасибо, и вам того же!

Инна Сотникова

Благодарю!)

Алексей Турбин

Уходили мы из Крыма среди дыма и огня,,,,

Aijana))) Karatokova)))

помню как я в первый раз в первый класс

Инна Сотникова

Очень хорошо!)

Татьяна

мундир, яйца, огурец, сало, хлеб....

Лариса Ларуша

вы помните...вы все, конечно, помните.... 🙂 🙂 🙂

Татьяна

курени)))) войнушки..... катание с горки, зимой, на портфеле.... у нас то детство было)))

Инга Петрова

песню - да, ситуацию в жизни - нет

Влад Белов

плюшек не помню и чёрной посуды.