Andrey Rudakov

Дорогие друзья! Моя кошка меня преследует: когда я сплю-она сидит напротив и смотрит мне в глаза. Я пытаюсь закрываться, но она ломится в дври и опять меня гипнотизирует. Что это? Мой ли это животный магнетизм или животное меня изживает?

Ответы
Софья Сидиропуло

Кошки вообще твари особенные.Она у Вас девочка,возможо она просто сильно привязана к Вам.А к жене она так же относится?Или может(если Вы живете один)ей одиноко ?

Andrey Rudakov

Гипнотизирует исключительно меня и больше ни с кем так не делает. Думаю не в одиночестве дело.

Софья Сидиропуло

А в чем?Наша кошка любила исключительно только моего мужа

Алекс Демон

а моя кошка через полчаса сдохнет...это мой магнетизм ее убил?

Andrey Rudakov

Вот уж чего не знаю, того не знаю.

Алекс Демон

я вот тоже не знаю...

Andrey Rudakov

Сожалею.

Суссанна

Да она вас любит и отрицательную энергию хотела бы забрать.

Andrey Rudakov

Что-то о таком мельком бывало слышал. Она у меня, к слову сказать, вся абсолютно белая. Что скажете?

Суссанна

Лекарка настоящая,вам повезло.

Andrey Rudakov

Буду верить.

Суссанна

ок.

Денис Трутнев

поиграй с ней в гляделки до победного конца)

Andrey Rudakov

А это шикарное эксцентричное предложение разрешения вопроса 🙂

Олеся Zima

......что то ей от вас надо....однозначно

Andrey Rudakov

Да вроде не жалуюсь )

Олеся Zima

хорошооо)))....а если серьёзно точно не порядок в поведении

Олеся Zima

может ей котика?

Andrey Rudakov

Нет, когда ей требуется кошак-поведение вкорне отличается от данного.

Олеся Zima

ну тогда личного вашего внимания может желает)))...за ушком там...ммм

Ольга Воронова

просто ваша кошка вам очень предана

Andrey Rudakov

А вот об этом не думал как-то. Однако, меня это поведение весьма пугает.

Ольга Воронова

у меня тоже есть кошка, это из личного опыта

Andrey Rudakov

Ммм. Вы привели неоспоримый довод из личного опыта. Спасибо вам большое-этому я с легкостью доверюсь. 🙂

Ольга Воронова

доверьтесь, тем более, что у меня сфинкс, а эти кошки очень любят сидеть и гипнотизировать

Галина Магер

любит тебя и хочет рядом быть

Andrey Rudakov

Вот это здорово, но пугает, особенно когда из темноты ночью она бесшумно надвигается. Она абсолютно вся белая и потому ее как бы не видно без света, но очень явственно ощущаешь.

Анар Мукатаева

хочет больше внимания к себе

Ангелина Любимова

Она просто очень вас любит.

Ангелина Любимова

Она просто очень вас любит.

Nadezda Sohv

трудно сказать.вам виднее.

Мария Дошлыгина

наверно изгнать вас хочет

Елена Коновалова

она скучает все-навсего...

Andrey Rudakov

Хотелось бы верить. Я никогда не обделял ее своим вниманием, да и любит она меня.

Елена Коновалова

мой кот Пух прожил со мной 14 лет... и он скучал... и был рад меня\ видеть и сидеть рядом и смотреть просто на меня.

Andrey Rudakov

Здорово 🙂 Моя когда радуется-внезапно обретает игривое настроение и резво носится вокруг меня как вечный двигатель))

Елена Коновалова

она радуется!

Ирина Иринка

проверяет на прочность

Andrey Rudakov

Вот жучка!

Ирина Иринка

а то

Татьяна Добровольская

Может, она хочет есть?)))

Dasha Sugonjaeva

почему сразу изживает?

Andrey Rudakov

Уж очень это пугает и кажется необычным. Представляете, вы в полусонном состоянии вдруг ощущаете, что на вас что-то надвигается из темноты, а потом резко подходит зверюшка и очень так осознано здоровается с вами мурлыканьем. К тому же она вся чисто-белая у меня 🙂

Dasha Sugonjaeva

ах ты Господи 🙂

Андрей Шалаев

Выгнать не пробовали

Andrey Rudakov

Из дома? Это исключено - 7-ой год живет у нас, прикипел достаточно к зверю то.

Андрей Шалаев

терпенье и ещё раз терпенье

Марат Аглиуллин

кошка чего то хочет

Надюшка Ильина

да, именно изживает

Ирина Мамонова

изживает, гыгы

Andrey Rudakov

Ободрили!

Ирина Мамонова

)собачку заводи

Наталья Зелик (Онучкина)

это любовь)))

Andrey Rudakov

)) Может быть. Своеобразная такая. Она почему-то меня больше жалует чем остальных домашних.

Наталья Зелик (Онучкина)

ну тогда я права, у нас был кот, он от мужа ни на шаг не отходил)))

Andrey Rudakov

Она меня даже встречает и здоровается со мною, когда я возвращаюсь домой.

Наталья Зелик (Онучкина)

это же классно

Andrey Rudakov

Согласен. 🙂