А я не читаю чужие ответы. Если вопросы личного характера - отвечаю о себе, а если что-то научно-литературно-историко -математическое - иногда даже в Интернет лезу (чтобы заодно пополнить свои знания). На божественные темы почти не отвечаю, потому что авторы начинают хамить, если мое мнение не совпадает с их (ну, атеистка я убежденная!).
Как можно слизать,если на какой-то вопрос есть только однозначный ответ!?)Да и у многих есть своё мнение!)А то,что читают,так в этом ничего зазорного нет,так как есть уникальны ответы,юмор,сатира присутствуют, и причём не в первых порой ответах!)
Как это всё-таки?)
...ответ должен быть, уважаемой образованности...
Извините,я не понимаю!)Поясните,если не затруднит?)
Я таю от такой нежности!)))Благодарю!!!)
нет, это не так...просто все дальнейшие ответы похожи на предыдущие, люди часто мыслят одинаково..я отвечаю, не читая , что там до меня писали , и часто вижу потом , что ответила так же, как многие...иногда слово в слово...
...ответ на вопрос не обязанность, а оценка, своего, интеллекта!)))
свой интеллект сложно оценить, оценивает, я думаю, спрашивающий...и, само-собой, ответ не обязанность...
это все мне??? вот спасибо...с утра и вся в цветах...
есть вопросы, на которые можно дать только однозначный ответ.... а есть вопросы, на которые нужно лично отвечать.... вот первые могут слизывать, когда думать не хочется или не уверены в ответе )
благодарю 
Я их , бывает, что читаю, когда не собираюсь отвечать, или когда свой уже дала... Уверена, так многие и поступают. Иначе же не интересно)))
Благодарю, цветок прекрасен!
смотря,какой вопрос. И было бы...что слизывать)) Умышленно прохожу вопросы,которые подразумевают один и тот же ответ...у всех
миллион алых роз?)) Спасибо!:))
ух ты!! Удовольствие для глаз!!! Спасибо,мил человек!
Возможно...Могу посмотреть,если чего-то не знаю,но при том ,что это интересно мне.Но никогда уже не отвечаю.Это честно.))
Так и целый букет получится.))Спасибо.)
вообще-то, если человек хочет поделиться именно своим пониманием ситуации, то он отвечает, не глядя в чужие ответы??...
это если человек честен с собой самим, если ему интересно..
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее.
...в юморе, вам не откажешь!)))
жизнь веселая, вот и юморим понемногу
Думаю так, на интересный вопрос даётся интересный ответ, а если вопрос неинтересен, может и ответ такой же даётся))
потому что многие не читаю чужих ответов, перед тем, как написать свой и повторяются, вариантов то немного
ну вот например спросили про подписчиков... И какой калейдоскоп в ответах ! Что это? Все люди разные
если я хочу ответить я не смотрю ответы если не отвечаю иногда интересно как ответили другие
да, повторы, будто читают мысли друг друга, я читаю штук десять, а дальше ---не читаю....
Так если вопрос "тематический" или требует однозначного ответа - чему же удивляться?
если я знаю - я отвечаю - не знаю - могу посмотреть - но писать не стану - нет смысла .
Если предположить, что есть интересные люди, то и ответы могут быть интересными
Что же тогда вас тут держит?
Пробежишься глазами от края до края. Вот ведь, старая дура, о чем здесь мечтаю?
Ну не все, некоторым, не будем показывать пальцем, просто лень читать ответы
Вы считаете, что все читают предыдущие ответы? А на это стоит тратить время?
...не считаю!)))
Вот и правильно. Обычно если вопрос "цепляет", то хочется немедленно ответить.)



