Николай Юдин

...ответы, только первые, бывают интересны, все остальные, это уже, слизывания, ответов... ...по моему, так?

Ответы
Агния Андронова

А я не читаю чужие ответы. Если вопросы личного характера - отвечаю о себе, а если что-то научно-литературно-историко -математическое - иногда даже в Интернет лезу (чтобы заодно пополнить свои знания). На божественные темы почти не отвечаю, потому что авторы начинают хамить, если мое мнение не совпадает с их (ну, атеистка я убежденная!).

S V

Как можно слизать,если на какой-то вопрос есть только однозначный ответ!?)Да и у многих есть своё мнение!)А то,что читают,так в этом ничего зазорного нет,так как есть уникальны ответы,юмор,сатира присутствуют, и причём не в первых порой ответах!)

S V

Как это всё-таки?)

Николай Юдин

...ответ должен быть, уважаемой образованности...

S V

Извините,я не понимаю!)Поясните,если не затруднит?)

S V

Я таю от такой нежности!)))Благодарю!!!)

Лилия Горелик - Инькова

нет, это не так...просто все дальнейшие ответы похожи на предыдущие, люди часто мыслят одинаково..я отвечаю, не читая , что там до меня писали , и часто вижу потом , что ответила так же, как многие...иногда слово в слово...

Николай Юдин

...ответ на вопрос не обязанность, а оценка, своего, интеллекта!)))

Лилия Горелик - Инькова

свой интеллект сложно оценить, оценивает, я думаю, спрашивающий...и, само-собой, ответ не обязанность...

Лилия Горелик - Инькова

это все мне??? вот спасибо...с утра и вся в цветах...

Татьяна

есть вопросы, на которые можно дать только однозначный ответ.... а есть вопросы, на которые нужно лично отвечать.... вот первые могут слизывать, когда думать не хочется или не уверены в ответе )

Татьяна

благодарю 🙂

Елена Мазырко

Я их , бывает, что читаю, когда не собираюсь отвечать, или когда свой уже дала... Уверена, так многие и поступают. Иначе же не интересно)))

Николай Юдин

...это были мои догадки, вы подтвердили... 🖼

Елена Мазырко

Благодарю, цветок прекрасен!

Татьяна :))

смотря,какой вопрос. И было бы...что слизывать)) Умышленно прохожу вопросы,которые подразумевают один и тот же ответ...у всех

Татьяна :))

миллион алых роз?)) Спасибо!:))

Татьяна :))

ух ты!! Удовольствие для глаз!!! Спасибо,мил человек!

Светлана Бульская

Возможно...Могу посмотреть,если чего-то не знаю,но при том ,что это интересно мне.Но никогда уже не отвечаю.Это честно.))

Светлана Бульская

Так и целый букет получится.))Спасибо.)

Елена Кныш

вообще-то, если человек хочет поделиться именно своим пониманием ситуации, то он отвечает, не глядя в чужие ответы??...

Елена Кныш

это если человек честен с собой самим, если ему интересно..

Валентина Апухтина

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее.

Николай Юдин

...в юморе, вам не откажешь!)))🌷

Валентина Апухтина

жизнь веселая, вот и юморим понемногу

Клавдия

Думаю так, на интересный вопрос даётся интересный ответ, а если вопрос неинтересен, может и ответ такой же даётся))

Ел
Елена

потому что многие не читаю чужих ответов, перед тем, как написать свой и повторяются, вариантов то немного

Марина Темнова.

ну вот например спросили про подписчиков... И какой калейдоскоп в ответах ! Что это? Все люди разные

Cheremshina11

если я хочу ответить я не смотрю ответы если не отвечаю иногда интересно как ответили другие

Roza Shayhmetova

да, повторы, будто читают мысли друг друга, я читаю штук десять, а дальше ---не читаю....

Валентина Я

Так если вопрос "тематический" или требует однозначного ответа - чему же удивляться?

Angelina Goncharova

если я знаю - я отвечаю - не знаю - могу посмотреть - но писать не стану - нет смысла .

Лия Хлопонина

Если предположить, что есть интересные люди, то и ответы могут быть интересными

Лия Хлопонина

Что же тогда вас тут держит?

Светлана Лазоревая

Пробежишься глазами от края до края. Вот ведь, старая дура, о чем здесь мечтаю?

Надежда Зюзина

Ну не все, некоторым, не будем показывать пальцем, просто лень читать ответы

Ол
Ольга

Вы считаете, что все читают предыдущие ответы? А на это стоит тратить время?

Николай Юдин

💐 🌺 🌹...не считаю!)))

Ол
Ольга

Вот и правильно. Обычно если вопрос "цепляет", то хочется немедленно ответить.)🙂