Arshak Begloyan

почему нету такого вида спорта как катание в носках по полу?

Ответы · страница 2
Нина Сафронова (Крылова)

Не выгодно государству. Придётся срочно расширять легкую промышленость!!!

Надежда Новикова

Нет ничего не возможного, организуйте этот вид спорта с единомышлиниками

Мила Немзорова

У моих детей он уже существует. все носки прорвали. замучилась зашивать

Алексей Мехед

Мытье полов придумали "керлинг", так и стокинг скоро, думаю, появится

Ирина Никулина

Сертифицируйте, только незабудьте смазать пол растительным маслом

Галина Мясникова

Если людей это заинтересует то какое то чудо обязательно придумает

Лена Сорокина

где же столько пола скользучегонайти на олимпийские соревнования?

Ир
Ирина

спортивная одежда быстро снашивается в этом виде спорта)))))))))))))))))0

Елена Королевна

Площадки нет для тренировки, если только в эрмитаже арендовать....

(((=

есть , у детей , племянники чудненько катаются у меня по ламинату

Марина Харламова

Слишком большое разнообразие инвентаря и рабочих поверхностей

Ле
Лена

Есть катание на роликах, а на роликах можно и по полу и по столу

Гульнур Сагандыкова

нужно предложить. изготовители носков поддержали бы эту идею!

Елена Чернова

У меня дети устраивают такие соревнования и даже очень часто.

Абьялиева Любовь

неофициальный-то есть. еще есть гонки на банкетках, например.

Нургуль Ахметова

У вас есть возможность продвинуть это катание как вид спорта

Елена Еленина

Этот вид спорта практикуется в основном в детском возрасте))

Елена Булатова

Предлагайте...Утвердят.. У нас любят все такое...необычное))))0

Лариса Двинятина

Думаю,носки придётся часто менять,да и можно занозить ногу

Эльмира Можарова

))))) 😉 Да, это надо внести в список Олимпийских видов спорта!