Ла
Лапочка

Как бы называете или называли свою любовь?

Ответы
Александр Колосов

Когда мне было шесть лет, был влюблен в свою няню в детском саду, она входила в группу, и сердце таяло. Потом в третьем классе в одноклассницу, но не так сильно, потом была сила первой любви, что я в восьмом классе. Она замуж вышла, а чуть ранее её папа меня в Армию призывал, не зная, кто я. Это живо до сих пор со мной, хоть девушка умерла 14-ть лет назад. Потом была на протяжении 8,5 лет любовь-болезнь, как потом мне объяснили: к кому бы ни оходила, а я уйти не мог, звонок - я у неё, а потом женился. Я отдал душу женщинам, никогда не думал, как любовь называется кроме, как Любовь. Сейчас 13 лет - живите девочки отдельно от меня. Восхищаюсь вашей красотой, но бля меня - идите, куба подальше, с меня хватило.

Андрей

Одну называл Антошка, потому что жила рядом с магазином Антошка, другую Чижик за малый рост и вес, Тамару называл Томик, одну называл Мотыга (правда за глаза, а то получить можно было). Больше не помню сейчас

Константин

По имени, причём в разговорном варианте (Олькой, Янкой или как-то ещё). Так бы кого-то не близкого не называл бы.

Ла
Лапочка

Почему

Константин

Ну вот я бы незнакомую девушку не назвал Настькой, девушку-друга тоже. А близкую могу так назвать, и больше никого.

Ла
Лапочка

Это хорошо

Александр Шульга

Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Алексей Васильев

С нежностью,говорить что люблю это все говорят,надо просто чтоб было много романтики

Котя (Он))

Лапуль, мой Золотой!!)) Ну ты хотя бы Бы на Вы замени для начала разговора))) 😁😉🌸

Николай Костров

С Новым Годом , называем друг друга по имени, ни каких зайчиков котиков.

Ла
Лапочка

С новым годом

Вениамин Карасев

не дай Бог влюбиться..дважды раб.Одно на государство.другое на жену🤣

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Я когда встречу свою любовь назову её лампочкой чтобы ярко светила !

Kolya

Или не как, или ласково, любя, нежно, к сожалению люблю молча!))🌹🌹🌹

Kolya

А девушки таки любят ушами!))

Ла
Лапочка

Я люблю поступки

Kolya

Ждёте от других, или сами ни прочь?))

Ла
Лапочка

Сама

Kolya

Круто, а меня хрен растолкаешь!))

Indees Rybckin

Называл по имени. Так ей нравилось. Никаких уменьшительных слов!)

Таяна

Мой король, любимый, Сергей Анатольевич... ну нравится ему так.

Nikolai Garskov

У каждого больного история болезни своя. Читайте анамнез!)))

Валериан Инжуваткин

если другое, значит это уже не любовь...есть ли она вообще то

Лея

Макаронина..Закаляка...в очках (за глаза)😂😂😂Тортиллла))

Юр
Юрил

Хана....

Лея

😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Калапока кнопка 😍

Лея

😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Ѻлегъ

по имени называл, Солнышком называл ...по разному, барышня

Вячеслав Серкин

Многие женщины хотели свое имя назвать моей любовью.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Шпана". Русский спаниель большего и не заслуживает.

Sh
Shamil

Любовь, перевод на лотыжском языке сумасшедший

Alone In The Dark

Чудо или Лапка)) Хотя там такая лапка - ЛАПИЩЕ))