Влюбленный В Жизнь)))

Я заметил .что чем больше слов у человека о добре ..возвышенных чувствах.тем больше злости и высокомерие... почему?

Ответы
Анна Матвеева

Духовная гордыня. Чем больше благ дается, тем больше и искушение возгордиться.Так вместо истинного духовного роста и просветления человек скатывается во тьму.

Игорь Качесов

Вам влюблённый!

Людмила Воткаленко

Потому, что люди разные и у всех складывается жизнь по-разному. Есть люди добрые, хоть и бедные, а есть богатые, но злые...)))

Ирина Никитина

Да...я тоже заметила такую закономерность. Не знаю...может "оно" говорит только о любви к себе!

Svetlana Polistsuk

Потерялись...но не все такие. Правильно говорят,надо не слушать,а смотреть на поступки...

Семён

Я бы не сравнивал простое высказывание с речью с трибуны ... это два разных момента ...

Ольга @

У каждого павлина скрывается под хвостом обыкновенная Ж. (цитаты Раневской)

Валентина Мезрина

Раздвоение личности: снаружи одно, а внутри злость и высокоменрие

Mary Icy Spice

А я не заметила... какие-то двуличные личности вам встречаются...

Ника

Говорит о том, чего не хватает, да и злится по тому же поводу😕

Ирина Цветкова

Злость и высокомерие и у молчунов бывает через край

Галина Мамаева

Ну, Вы даёте, он же добрый, чувства возвышенные😋

Она

😇Отвечу так :говорить - не делать.вот и все!

Друг

Люди говорят о том, чего не хватает в них самих.

Му
Мусечка

верно) ширма,неуверненный в себе манипулятор

Наталья Мельникова

Потому что требует доброты от других.

Екатерина Казакова

доброта в поступках, а не в словах

Сергей Сергей Журавов

ну он за ними прячется для людей..

Надежда Борисова

так устроен видимо человек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не тех встречал вот посему

Посторонним В

Они считают, что ты врёшь

Влюбленный В Жизнь)))

А причем я ?) Это же вопрос просто

Посторонним В

А злость и высокомерие на кого направлены?

Влюбленный В Жизнь)))

..просто по опыту знаю многих..как бы по общению