Parchemin

Пришли овцы к председателю колхоза: - Иван Никифрыч, давай справку, что мы крупный рогатый скот! - Да вы что, овечки, совсем с ума брякнулись? С каких это пор? - Не дашь?! Мы тогда голодовку обьявим! Опаршивеем, не будет тебе ни шерсти, ни сыра, ни молока... - Да нате, нате, умалишенные... Через неделю приходит колхозный бык-производитель. Размахивая у носа председателя бумажкой: - Ты эту бумажку подписывал?! - Так вынудили же... - Тогда займись ими сам, у меня коленки болят! 🤣

Ответы
Селия Вымри

А медведь - это заяц. Подписал, потому что следаки заставили

Parchemin

Вот-вот

Людмила Анатольевна

Смешно

Parchemin

😂