Ата Бабаев

Громкое заказное убийство, например Влада Листьева. Ваше отношение?

Ответы
Владимир Булгаков

Строго негативное. Заказчик и убийца не должны ходить по планете Земля. Вор должен сидеть в тюрьме и в рабочее время укладывать асфальт под присмотром. Насильники и убийцы должны ликвидироваться до момента, пока в сознании человека исчезнет понятие насилия...

Ата Бабаев

согласен

Zeinab Tabataddze

Я не считаю нужным вести разговор об этой теме, потому, что всякие мои отношение к незаконным поступком однозначы.

Валентина Мандрикова

тогда было не понятно ...сейчас уже все равно...а были мысли-что кто то из близкого окружения его...

Наталья

до сих пор отзывается болью... надеюсь, заказавшие и воплотившие никогда не обретут покоя.

Мирзабаев Равшан

В те времена не только Листьев но и много других убили

Ата Бабаев

Твари

Ольга Богачёва

плохо

Ата Бабаев

да! жаль!

Роман Гильгенберг

Вполне возможно из за того что он хотел убрать рекламу с телевидения.

Ирина Белицкая

Как можно относиться к любому преступлению, какое бы оно не было.

Лика Крестовская

С юридической и моральной точки зрения-это тяжкое преступление.

Татьяна Драчева

Любое убийство громкое,потому что речь идет о человеке

Евгений Федотов

Были заинтересованы более высокие и влиятельные лица

Ал
Александра

я там ни при чем... не имею к этому никакого отношения

Мистер Ку

Те кто делает плохое всеравно ответят на судном дне

Дмитрий Ионин

вопрос лишь в цене...как бы это цинично не звучало

Татьяна Завьялова

сказать нечего. не счесть сколько их ---заказных.

Вячеслав Солдатов

какое может быть отношение к убийству человека

Жамбыл Ауесбеков

Оказался в ненужном месте и с ненужными людьми.

Demontmc

Я вообще негативно отношусь к убийствам

Ульяна

расскажи что там такое, а то я не в курсе

Дмитрий Я

Не имею к этому никакого отношения.

Юрий F

отрицательное - это же убийство

Татьяна Зарубина

Отрицательное,это же убийство.