Рустем Хабибуллин

почему у нас все дороги зигзагом и крутыми поворотами

Ответы
Олег Просин

Один мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай.

Елена Новикова

в давние давние времена ехал Пьяненький мужик на телеге и мирно спал лошадка естественно поворачивала куда ей вздумается вот так и проложили наши дороги!зачем заморачиваться - надо идти по проторенному пути 😄 😄 😄

.A
............ Amanzholova

потому что мы сами такие крутые , жизнь ломает сильнейших ставя их на колени чтоб доказать что они могут подняться а слабаков же она не трогает......они и так всю жизнь на коленях !!!

Юрий Богачев

сам задаюсь этим вопросом...хотя думается что раньше дороги прокатывали ногами да телегами и чтоб не лезть на подъем обходили его стороной потому и дороги петляют...

Рустем Хабибуллин

раньше так а сейчас воруют км

Рустем Хабибуллин

пока есть слово ОТКАТ так и будет

Никанор

потому что эти дороги прокладывали ещё на лошадях, при освоении новых мест, скорости были не те... . а сегодняшнее поколение дорогостроителей-вторая беда россии...

Анвар Булатов

не всегда прямой путь самый правильный ... в 2х мерном пространстве может и да а в более многомерных пространсчтвах всё сложнее для понимания, но на своих местах

Анатолий Любачин

Жизнь прожить не поле перейти,а лень шагать решился провезти! Вот дороги все зигзагом и круты,жадность фраеров погубит как баранку не крути!

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Tamara Zibareva

ОБРАТИТЕСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К СВОЕМУ МИНИСТРУ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОРОГ... В МОЕЙ СТРАНЕ С ДОРОГАМИ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК... УДАЧИ!

Артём Петряков

2 беды дураки и дороги... с первой вроди можно асфальтоукладчиками разобраться а что с дорогами делать до сих пор не ясно...

Нина Буренина

Провожу занятия в гр. САД (строительство автодорог и аэродромов) и я им сказала : теперь я знаю ,почему у нас плохие дороги.

Лариса Шумакова

Два в одном -ландшафт плюс непредсказуемость российского характера,и потом дорог нет, а направления всяко- разно бывают

Валентин Петрович Ёжиков

Очевидно, для того, чтобы компенсировать прямоту мозговых извилин людей, которых у нас называют нашей первой бедой

Татьяна Ефимова

Как думаем, как живём ---такие и дороги.Наши дороги иногда напоминают кору головного мозга. Ностальгия, наверное )))

Людмила Наумова

Вот, новый поворот, и мотор ревет, что он нам несет: омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь за поворот. )))))

Анастасия Демина

они в точности олицетворяют нашу жизнь, которая идет обязательно зигзагами и непременно с крутыми поворотами.

Татьяна Жукова

я бы не сказала, поезжайте в горы, вот там дороги я вам скажу,кстати в Европе такие зигзаги, что дух захватывает

Наталья Соколова

дороги прокладывались по старым маршрутам, когда ещё ямщики были))) а куда коняшку направляли, туда тот и шёл)))

Ла
Лариса

Чтобы сильно не разгонялись. А то потом доказывают гайцам, что на скорости 200 км в час знак 40 раглядеть нельзя.

Светлана Родионова

Да что там дороги, у нас вся жизнь - сплошные зигзаги и крутые повороты.... А если все прямо и ровно, то скучно....