У)
Убивака )))

..небеса знают как для нас будет лучше, рано или поздно они сведут нас с нужными людьми и разведут с ненужными..

Ответы
Рамазан Амиров

Есть Чорт есть дявол есть бог кто из них победит оди молятся богу другие дяволу продают душу и чорту они уже вданное время вживляют чипы и будут управлять людми а в дальнейшем они зотят вживить всем людям в живит чипы и управлять ими нами.

Станислав Танисс

"Если время не пришло, то даже посреди мегаполиса и миллионов людей ты останешься одиноким... А когда время придёт, судьба отыщет тебя посреди бескрайних полей или в пещере отшельника и ровно в срок протянет тебе ладонь."
Из сновидения.

Та Еще

красиво!

Станислав Танисс

Нет ничего прекрасней сновидений, где разум избавлен от оков рутины и не ограничен здравым смыслом 😉

Та Еще

согласна

Челюскина Наталия

не думаю.. небесам все равно какие люди для нас нужные или не нужные.. это для небес слишком мелко им больше забот доставляет наша жизнь(ее продление) или наша смерть( завершение их вахты с нами на Земле)

Александр Ч

Бред, откуда они могут знать? Им это вообще не интересно, мы сами должны найти и взять то что нам нужно и нравиться, а не ждать помощи, как дебилы

Та Еще

))))))))))))))))

Михаил Корсун

Всё так, но на Бога надейся, а сам не плошай! Что бы так думать. надо иди по пути к Богу. Здесь контрольное слово "идти", а не стоять на этом пути.

Мила Я )))

Спасибо

Belich Roman

Жизнь- она как шахматы... Любая пешка может стать ферзем... Но гораздо важнее осознать - а игрок ли ты... ;-))

Мила Я )))

Ну вот

Belich Roman

Что вот ? Енто не мое... ;-))

Мила Я )))

Потом поговорим.Я тухну и слабо уже соображаю..Спасибо за песню)))

Belich Roman

;-))

Мила Я )))

Знаете,мне как-то мой друг сказал-а кто ты по жизни?Я ответила-предпочитаю быть режиссером своей жизни.На что он ответил-а ты попробуй быть просто зрителем.

Игорь В., Воронеж

Что-то вот скоро 40 лет мне, а небеса не свели ни с кем. Потому у меня сомнения по этому вопросу. А сам я сходился и расходился..

Та Еще

может торопитесь))

Игорь В., Воронеж

А когда придёт время и небеса сведут, окажется уже не нужно.

Та Еще

не знаю

Та
Татьяна

С нужными вот развели эти небеса. К себе забрали. А кого дадут? Может уже и никого. Вообще все они там делают неправильно.

Им
Имя

да.сама познала. и никого не дали взамен. что ни делается, всё к худшему- мой вывод

Та
Татьяна

И я так думаю.

Антон Скромнов

нифига, если сидеть дома и ничего для этого не делать, как люди узнают что вообще существует такой чел замечательный

Та Еще

точно, согласна с тобой

Василий Петров

Да, вот ЕМУ больше делать нечего, там на небесах, как разводить и сводить ненужных, никчемных, с нужными, кчемными ...

Та Еще

😄 😄 свежий взгляд!

Василий Петров

или освежеваный

Та Еще

или так

Василий Петров

или так

Олег Б,

Да,да у меня всегда так бывает ,и каждому новому человеку говорю об этом ,когда его миссия закончится он отойдет.

Мила Я )))

И у меня уже несколько раз так было

Маркуш Крэй

Согласен, в разных культурах по разному называется, но суть одна- все взаимосвязано, и не происходит без причин

Мила Я )))

И случайностей не бывает

Наталья Лазаренко

да, я фаталистка, но небесам тоже нужно помогать, сидя дома на диване, нужных людей встретить гораздо сложнее 🙂

Им
Имя

Смеюсь.......последнее время так и живу. Работа- дом....пришла...упала до утра....и с утра новый виток.

Наталья Лазаренко

ну, на работу Вы ведь не телепортируетесь? Транспорт, магазины, да и на работе ведь не в полном одиночестве 🙂

Им
Имя

Уж совсем не в полном.....за день столько наболтаешься, что иногда голова пухнет от людской странности.а по дороге домой никого не вижу. Одна мысль- доехать и лечь

Наталья Лазаренко

Сама такая... Но НУЖНЫЕ люди не пройдут мимо сознания

Им
Имя

Никто не знает.да и жизнь коротка, чтобы ждать.всё о пустила.даже мечты

Наталья Лазаренко

Так я ж и говорю, просто ждать - можно и не дождаться, а мечты имеют свойство сбываться, главное верить в них и в себя, но я неисправимая оптимистка 🙂

Им
Имя

Мечты-это всего лишь фантастика. А цель уже потеряна

Айрат Сарвартдинов

Это точно только сопротивляться небесам себе дороже но очень хочется , мы просто очень глупы в своей глупости

Та Еще

согласна

Андрей Никиточкин

Нет небес. Есть наша жизнь и наши действия... Все зависит от самого человека, а не от какого-то высшего существа

Александр Князев

Вряд ли небеса за все в ответе. У нас всегда есть выбор, который мы делаем сами, ноне каждый раз в свою пользу.

Мила Я )))

Выбор за нами,верно.Но людей посылает нам провидение

Александр Князев

с этим я соглашусь, а дальше дело за нами.

Мила Я )))

И я так думаю

Fох Малдер

Вот-вот всё время поздно.. да поздно.. а жизнь уходит! Шобы они разверзлись окоянные молнией да пополам..!

Та Еще

😮

Ол
Ольга

ну... не факт... от судьбы говорят не уйдешь.. могут и не свести если судьбой не дано.. хотя.. спорный вопрос

возможно это так.ведь судьба дает нам людей нужных тебе-тебе выбирать общаться или нет!но это судьба 🙂

Та Еще

да , как-то так)))

🙂

Та Еще

🌹

взаимно! 🌹 🙂 😘 🍷

Борис Ложичевский

Наверно да. но это происходит в годы молодые а к финишу нашей жизни ничего такого с нами не происходит.

Им
Имя

в молодости много не замечаем. сейчас почти всё. а где разум, там любви не возникнет

Борис Ложичевский

Да согласен. разум и любовь не совместимы. Если бы в молодости было такое восприятие мира как в старости то человечество перестало бы быть. Никто не женился и никто замуж не выходил. Молодость хороша своей глупостью а старость мудростью.

Им
Имя

умничка. как будто повторили мои мысли 😜

Борис Ложичевский

Спасибо