~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот ,читать много....)
«Вавилонский рынок невест» — картина английского художника Эдвина Лонга, 1875 год На картине изображен обычай, взятый из "Истории" Геродота. В своем труде древнегреческий историк описывал брачные обычаи народов древнего Шумера, Вавилона и Ассирии. Этот исторический факт, основанный на том, что ежегодно всех незамужних девушек селения собирали на площади, где начиналось нечто похожее на аукционные торги. На них покупали будущих жен. Торговля начиналась с самой красивой и статной, за ней следовала похуже, а последней оставалась самая некрасивая или увечная девушка.
🖼

–2
Ответы
Александр

Так в те времена женщина не считалась человеком, вровень со скотиной котировались. За что Клеопарта мужикам бОшки и секла, издеваясь над их примитивными инстинктами.

Добрейший Тролль

Да эт фихня, Кавказ взять, среднюю Азию, и так далее, родичи сговорились, хош нихош, а в мужья иди

Владимир Кержаков

Продуманная процедура, в русле реализации рыночных отношений и в духе искусственного отбора.

Ценитель Прекрасного

Похоже, в те времена не особо-то ценили "внутренние миры" и "женщину как личность".

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Верно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот зачем себе за свои же деньги покупать страшилу да ещё в качестве жены

Parchemin

В наше время проворные девчата делают шаги вперёд сами. Времена такие

Ви
Виктор

ну чтож вполне разумно на востоке женщин и сейчас как овец продают

Алекс

" Если нету денег привяжите к попе веник " Жесть времена были )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Алекс влюблен..фото прям такое..чувственное...)Алекс,красота авка..)

Алекс

Симпатии имею..)Представляю человека внешне приблизиетельно в мыслях , удачная картинка попалась )) Спасибо , добрая девушка М..а ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да ...красивая блондинка... с глазами голубыми..очень все привлекательно...)волшебно..)

Алекс

красиво описали ...) фото не видел настоящее представляю такой ..) Благодарю))) Как у вас М..а есть новости волшебные в общении ?!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

конечно,,мне всегда приятно тут в ленте..общение просто волшебное...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хороший и радикальный способ обустроить одиноких женщин 😁👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чем тока девчонки не развлекались до появления инстаграма

Аня

😁

Ina Jin D Rin

🤔 Что-то это мне напоминает... 🙃 Картина 🖼 "Неравный брак"

Улугбек

Увы... Такова теневая сторона патриархата...💁‍♂️😒

Дэн

Круто! Но мало чего поменялось, с тех пор)

Вячеслав Исаков

А вдруг она минет делает как богиня?

Зона_Іn_Тересу

Не, ну норм. Каждая узнала свою цену

Oleg Voronov

Как мало мы еще знаем о древности...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

учимся вот)

Crazy Snowman

Там не так всё было. Девушки голые

Crazy Snowman

Думать вредно)) Полезно размышлять;))

Crazy Snowman

В твою честь)

Crazy Snowman

А что ожидаешь в отношение себя?))

Crazy Snowman

Юл
Юлий

да мы многое взяли от шумеров ....))

Бывает И Лучше..!

Это делалось против их желания.?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это надо Геродота тогда прочитать...

Павел

Явно был дефицит жён, раз так то.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ипанутые ...че с них взять то...😏