Елена

Где,все же ,удобней женщине.На шее или на руках?)

Ответы
El Tores

всё зависит от самой женщины, если эта женщина подподает под классическое описание, то очевидно что ей удобнее на руках будет, и наоборот в случае если она подходит под описание современной женщины... да простит меня женская половина пользователей интернета 😞

Сергей Кунин

Женщине удобнее на руках. Когда женщина сидит только на шее, со временем не исключено, что может появиться желание сбросить лишний груз. Ну а если, женщина такая, что хочется носить ее на руках, то шея автоматически сама подставляется

Сергей Султанов

Судя по Вашему фото Леночка, Вам и там и там и ... вообщем везде комфортно 🙂. Я бы точно не отказал ни одному Вашему капризу при условии что Вы действительно умеете любить

Роман Селегей

В случае на руках как правило больше чувств, меньше финансов. На шее все наоборот. Так что выбирайте между чувством любви и чувством финансовой удовлетворенности.

С*
Соня **

Первый шаг- на руках, так и паришь))) Второй шаг- глядишь ,а ты уже на шеи)))Не успела устроиться по удобнее вот ты уже и на голове сидишь))))А выше только облака....

Kristina *

наверное больше на шее,руки могут и опуститься)А вот с шеи скинуть не каждый сможет....да и как говорилось в одном из мультфильмов "Высоко сяжу,далеко гляжу"))

Ж2
Жанна 28 Rus

я считаю. что удобнее на шее...но счастливее женщина будет только у достойного мужчины на руках, так как ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА не позволит залезть ему на шею

Ле
Леночка

На ногах...он и в первом и во втором случае имеет возмодность збросить.....а так....есть возможность ГОРДО постукивая шпилькой уйти самостоятельно.... 🙂

Наташа

на шее,Как сегодня едем с мужем на дачу в деревню и что то у нас зашел разговор кто в доме главный,я ему говорю конечно ТЫ,но я твоя шея.Согласился!!!!

Валентин Дюхин

А это вопрос, какой женщине? Ведь женщины бывают разные. Если верить твоему аватару, то тебе наверное на Шее(толстой такой, надежной денежной.) 😞

Колька Партеев

Женщина, как ртуть... Стоит взять ее на руки, как с накалом страстей она постепенно взбирается на шею.) Стоит к ней охладеть - сжимается до нуля...;)

Анатолий Даниленко

Господи неужели не понятно где ??? Женщины должны это знать Да да именно там Там Женщина Королева и не меньше а мужчина рядом только слуга

Радик Сулейманов

Бог создал женщину не из ноги мужчины, чтобы топтать, не из головы, чтобы сидеть на его шее, а из ребра, чтобы ближе к сердцу и оберегать!

*натали *

на руках - там тебя по собственной воле носить хотят, а на шею надо самой залезть, да ещё делать всё, что б не появилось желания скинуть

Наталья Дианова

Безопаснее на своих двоих. Как то трудно представить женщину, которая чувствует себя комфортно находясь долго не в безопасном месте

Павел Нахаев

удобней конечно на шее)))))))))))))села и ножки свесила . ну это от мужчины зависит конечно)))))))если не тряпка то не позволит залезть ей))))))

Алия Имангазина

на руках... )) не всем женщинам нравиться висеть на шее... хотя не скрою получать подарки или сюрпризы от любимого всегда приятно...

Лариса Ведерникова

на шее не только обзор хороший но и амплитуда колебаний больше .на руках обзор хуже но колебаний меньше -выбор у каждого свой

Валера Полуянов

В руках, все остальные это просто овощи, которые просто живут как на грядке. Это просто потребители, причем самовлюбленные .

В:
Варвара :)

Не знаю кому как,а мне удобнее быть рядом ...если быть на шее-от шишек больно может быть,а руки то могут и устаааать...та ну...