Алла Мосиенко

Е?сл?и ?с ?В?ам?и ?за?го?во?ри?л ?ан?ге?л,? с?та?ли? б? В?ы ?ег?о ?сл?уш?ат?

Ответы
Yuri Andreev

какие ещё талибы ????

Yuri Andreev

то есть ??? Библия это разве роман приключенческий , чтоб нравиться или нет ? ))))

Алла Мосиенко

Некоторые книги (Числа-бухгалтерская, статистика) - читать не интересно, но Экклезиаст, Притчи - поэтические, философские. Книга Эсфирь - другая, как книга художественная. Пророчества исследовать - интересно. Исторические, научные факты - удивляют. Да, у каждого может быть своя любимая часть Библии, которая со временем - меняется.

Yuri Andreev

может ))) я не спорю....

Алла Мосиенко

Так все же, сэр, Вы, атеист или агностик?

Yuri Andreev

Не то и не другое ))) я православный буддист )