Друг

" ...Как хорошо, что некого винить,
как хорошо, что ты никем не связан,
как хорошо, что до смерти любить
тебя никто на свете не обязан. " И.А.Бродский . Вас кто-нибудь обязан любить до смерти? 😘🤗

Ответы · страница 2
Овца Петти Мутон

Сама себя

Друг

До этого почему то большинство умудряется не додуматься))) Благодарю 🤗

Овца Петти Мутон

Я уже битая овечка 🤗

Друг

Опыт он такой. Овечка много знает. 🤗🥂

Овца Петти Мутон

Не знаю благо ли это 🙂

Друг

Если случился - значит был нужен.

Овца Петти Мутон

Понять что мир странен 🙂

Друг

Мир удивителен, и интересен, и совершенно безграничен. Возможно странен не он, а наше представление о нём. А миру до нашего представления нет совершенно никакого дела. Он такой и всё. 🤷

Я Счастливая

Не обязан

Денис

ни капельки

Денис

та же фигня, хоть и грехом попахивает

Ri
Rion

Мне похуй

Селезнёва)

А мама?

Друг

Вопрос именно в "обязан" на мой взгляд. Не про то, что не надо любить, а про любить по доброй воле.

Селезнёва)

...ну конечно никто не обязан...а до смерти это о силе или о длительности?))

Елена Данилова

Неа

Елена Данилова

А я себя и люблю и ненавижу. И это нормально

Краями Прошёлся

Нет

Краями Прошёлся

Зачем людей собой обременять

A Lina W

Нет