Светлана Радуга

Всегда ли человек, выражающийся нецензурно, является злым, грубым, неприятным? Встречали таких людей, которые разговаривают матом?

Ответы · страница 4
Ва
Валери́

Русская речь без мата превращается в доклад... ... Шутка.. Сам я не выражаюсь...🖼

Ва
Валери́

Чем могу...🌹 🖼

Ва
Валери́

Спасибо... У вас тоже холодновато... А что Вы в Ярославле то делаете ?🖼

Ва
Валери́

Только живёте? А работа есть какая то? 🖼

Светлана Радуга

Для меня работа есть, а вы где живете?

Ва
Валери́

Ближнее Подмосковье... Юго-Восток "Лосиного острова" ... Исток р.Яуза🖼

Ва
Валери́

Так вот мне повезло... Живу в таких красивых местах... Хотя я и вырос в этх лесных подмосковных местах 🖼

Ва
Валери́

Спасибо... Чем могу... На связи 🖼

Алекс Венцель

Когда человеку не хватает слов чтобы правильно выразить свои мысли , в ход идёт мат...

Саша Максименко

если вам на ногу упал кирпич а вы не знаете русского языка то вам и сказать то нечего

Владимир Дружин

Ленин, конечно идиот, но идиот умный:" Там , Где начинается мат, там заканчивается ум")

Марсианин

Встречал. Но общаться с ними отказываюсь. Неприятно слушать это бляканье и ёбтанье.

Олександр :)

Я иногда так делаю...приходится иногда общатся с такими что по другому им не доходит

Валентина Мезрина

Нет. Я его не воспринимаю, и это знают, поэтому со мной разговаривают по-человечески

Господин

БЕГИ ОТ НИХ!
Сначала матерятся, а потом, тем-же ротом полезут к тебе целоваться !!!!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...встречала, пару раз, доброй Души люди и как Они разговаривают, так нужно уметь..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Андрей

Мат, это наш русский диалект.....порой без него очень трудно объяснить ситуацию .....

Мири

Встречали. Нет, не факт, что он злой и грубый. Просто для него такое общение-норма

Мири

Ну вот

Олег Дзюба

Иногда есть такие ситуации, когда разговаривать цензурно - правило плохого тона

Игорь L

это , вобщемто, дурная привычка. Когда нарушено понимание приоритетов в общении

Игорь L

а ваше мнение какое?

Светлана Радуга

Я встречала в своей жизни трех человек, которые разговаривали матом. Две женщины и мужчину. Одну даму мимолетно. Со второй я подружилась на время, пока мы были вместе. А мужчина оказался вполне нормальным.

Игорь L

смотря как часто и по ккому поводу мат употреблять

Ал
Алекс

Есть выражение : Из песни слова не выкинешь . И есть мат беззлобный , лирический .

Ал
Алекс

Как в армии . Команда матом , намного короче и доходчивее .

Ал
Алекс

Об этом все знают и многие одобряют .

Виталий Рогов

Встречаю постоянно. У них мат используется для связывания слов и предложений.

Константин Южный

Я сам могу порой разговаривать матом, Светлана ! А разных людей я встречал....)))

Mr. John Doe

Да. Несчастные люди: случись что - так им усилить вербальный посыл уже нечем.))

Владимир Федоров

Сам частенько вставляю словечки в разговоре.Правда с женщинами не допускаю.

Позитиф_Фный Человечек

Мой сосед-такой матерщинник,что у меня ушки в трубочку сворачиваются)🤭😂

Позитиф_Фный Человечек

И хам знатный-весь комплект))

Юрий Кривич

Да и со мной такое случается. А когда за рулем, вообще трудно удержаться...