Лёля

Мне худеть????? Да вы что, во мне же 50 кг веса, остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!!!!! И лет мне 18, остальное- СТАЖ и ОПЫТ!!!!!

Ответы
Ва
Вадим

- Я толстая? - Нет. - Но похудеть не помешало бы, да? - Ты мне и такая нравишься. - Но восторга не вызываю, да? - Вызываешь восторг. - Но не бешеный, да?..

Михаил Амиров

А почему 50-изначально было кг этак 3-4, остальное внеутробные накопления. И возраст 1 день, остальное ожидание судного дня.

Михаил Амиров

А почему 50-изначально было кг этак 3-4, остальное внеутробные накопления. И возраст 1 день, остальное ожидание судного дня.

Александр Пузиков

если на авке ты - то не надо однозначно, не слушай никого - это или завистницы, или дураки!))))))

Ирина Тимофеева

Фаина Раневская говорила, что не бывает полных женщин, а бывает тесная одежда!

Популли Перданулли

ага - сколько вам лет - 29 и несколько месяцев, и сколько же - 196 месяцев

Василий Авдеев

Оля!!! Худеть не надо,а вот печеньюшки-Да! ты просто прелесть-на фото!

Лёля

Спасибочки))

Walentina Schabanowa

polnie *ens4ini namnogo dobree 4em xudie , pokrajnej mere tak goworjat..W polnenkoj *ens4ine est swoj scharm ...

Натали Советникова

умница,так держать,мне самой 18 полных лет,а остальные месяцы

** Катерина **

не худеть! , а то вдруг вместо КГ уйдут шарм и опыт . . .

Vladimir Kozlov

Не горюй Олюшка, после родов основательно добавишь.

Марина Стамкулова

О опыт - сын ошибок трудных и гений - Парадоксов тут.

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Фарида Умарбекова

)))) Классно, обязательно возьму себе на вооружение

Fh
Fhlheq

худеть как и полнеть вредно,. держите себя в теле

Наталья Хамитова (Малютина)

ДА ВАМ ХУДЕТЬ ВРЕДНО И КРАСОТА ПОХУДЕЕТ .НЕ НАДО

Kaliev Arstan

А можно насчет опыта и стажа по подробней)))

Альбина Абрамова

Живи и радуйся своему шарму и харизме.......

Людмила Сергиенко

Хорошего человека должно быть много !!! ))))

Марина

Придётся избавляться от шарма и харизмы