Марина

Как научиться не быть чересчур доверчивой?

Ответы
Таня Иванова

жизнь научит,когда научитесь читать между строк

Марина

жизнь учит, а между строк все равно не вижу...

Таня Иванова

Вы в чтении уже должны быть профи,просто когда общаетесь с людьми прослеживайте чего на самом деле они от Вас хотят,как правило простите за откровенность поиметь,только Ваша задача понять как и насколько сильно

Елена Галкина

Бесполезняк, это натура такая

Марина

есть советы по выживанию таких натур?

Елена Галкина

Верить и прощать лишь однократно М урок извлекать из ситуаций и не наступать на одни и те же грабли дважды

Гудвин

Стать чуточку стервой?

Марина

не получается. после анализируешь и понимаешь, что тебя снова провели как лохушку

Гудвин

Пару - тройку сеансов психонализа и коррекции.

Гудвин

Если у вас полетит комп,вы навряд-ли будете спрашивать,как починить его самой.Вы заплатите специалисту и он его починит.Я не прав?

Марина

есть вещи которые не обязательно нести специалисту, что-то можно починить и самому

Игорь Погребняк

Сожмите коленки,,,,,,,,,,,

Игорь Погребняк

Таки да(!!!) или таки нет(!!!).......... 🙂 🙂 🙂 С уважением.