Карина Калиниченко

В каком коллективе Вы бы хотели работать-в женском или в мужском?

Ответы
Оксана Стерликова

Вы знаеала и в женском и в мужском везде хорошо но ребята сплоченейте я работ

Alla Yushkevich

Одна" малина"но...и среди женщин и среди мужчин есть очень много достойных

Мираж Иллюзии

в смешанном...у меня и так...почти 96%женщин...

Гульназ Гарифуллина

50 на 50...это дает не расслабиться...

Сараев Сергей

главное.чтобы работа нравилась...

Вега Светлая

в смешанном и самодостаточном.

Домовенок Кузя

У меня и так женский...............

Алла Странница

Порядочном и приветливом.

Leonidas Karayannidis

В коллективе творческом .

Карина Калиниченко

ответ, достойный Цицерона))

в мужском))))))

Бяка-Закаляка Кусачая

работать не хочется из-за красавиц. отвлекают своим видом)))))

а я вот с барышнями, не умею работать)))))

Карина Калиниченко

я тоже: женщины агрессивные, завистливые, наглые, хамовитые....поэтому в коллективе необходимо разбавление, мужчины на таких баб действуют как-то особенно, они выпадают в осадок

Queen Of Damned

мужском))