Вуглускр Настоящий

Какие антибиотики используете - натуральные или синтетические?

Ответы · страница 2
Dmitry Lutsky

А какие антибиотики натуральные? Это как вообще - плесень жевать?! 🙂

Вуглускр Настоящий

экстракт - таблетки или порошкообразный пенициллин

Dmitry Lutsky

А полусинтетические пенициллины не натуральные... понятно... Увы, всё не так просто... взять хотя бы полирезистентные штаммы бактерий, которые «разваливают» пенициллин на раз используя фермент пенициллазу... и это простейший пример. 🙂

Вуглускр Настоящий

а добавить ингибиторы бета-лактамаз?

Время Пошло

я только капустный лист когда болит голова и лопух когда её напекло

Ми Ми В Москве

натуральные, клюкву заваривайте и пейте , это природный антибиотик

Вуглускр Настоящий

В любой, минимум в 25 раз больше бензойной кислоты чем в самой химической газировке

Ми Ми В Москве

А причём тут газировка. Тертую с сахарам покупайте или свежию замороженную

Вуглускр Настоящий

так газировка полезнее будет, в ней меньше бензойной кислоты

Ми Ми В Москве

В замороженной свежей клюкве какая кислота

Вуглускр Настоящий

бензойная, причем в количествах заметно привышающих безопасную дозу

Марго В.б.

бабушкины травки! ни каких антибиотиков,они убивают ваш организм

Вуглускр Настоящий

Только антибиотики можно контроллировать, а травы - нет

Марго В.б.

если лечится травками и пить их до болезней для профилактики ,то антиби.не придется пить

Вуглускр Настоящий

Неа, ни одна трава не помогает избежать болезни, они помогают её усугубить

Вуглускр Настоящий

факт, не считая редких исключений, таких как кора хинны

Марго В.б.

не знаю ваши факты чем подтверждены! но я испробовала на себе и своей семье и у меня 100 результат,именно благодаря травам

Вуглускр Настоящий

ага, знаю таких, двое уже детей похоронили

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Крайне редко прибегаю к ним, Бактериофаги будут альтернативой

Вуглускр Настоящий

не будут, никогда, по крайней мере универсальной альтернативой, потому как некоторые бактериофаги находятся в симбиотических связях с бактериями(активируют механизм размножения)

Галина Елисеева

Доиспользовалась синтетитечких , теперь только натуральные!

Вуглускр Настоящий

Вы утверждали примерно это

Галина Елисеева

Ну давайте по второму кругу))))

Вуглускр Настоящий

А вы на первом ничего по существу не сказали

Вуглускр Настоящий

чтобы добится хотя бы какого ответа

Вуглускр Настоящий

а на "людей" сидящих здесь другие совсем не действуют, проверено

Olga L

чесно говоря я в этом не разбираюсь для меня антибиотик и все

Крестина Свалухина

когда болеешь готов съесть всё что угодно лишь бы полегчало

Татьяна Матвеева

Стараюсь никаких не использовать..но если край то и те , и те

Тамара Коваль

изредка натуральные. синтетические исключены полностью...

Тамара Коваль

чеснок, клюква, масло чайного дерева, эхинацея

Вуглускр Настоящий

Ну ты только что сказала что ты не лечишься

Тамара Коваль

если я болею простудными заболеваниями, обхожусь без медикаментозных антибиотиков.

Вуглускр Настоящий

вы психически не здоровы, речь не про простуду, хотя и её лучше лечить медикаметозно

Алексеевна ...

у тебя уже вместо мозгов одни антибиотики, долбоёба кусок

Алексеевна ...

🙂 он стоит этого, пишет мне гадости, не обращай внимания

Valentina Alexandrovna

стараюсь никакие не использовать,только в крайнем случае

Александра Ос -На

Никакие, зачем антибиотики?ведите здоровый образ жизни.

Ирина Бондаренко

предпочитаю обходиться без антибиотиков. А вы что врач?

Ветка Сирени

стараюсь никакими , во время болезни их выписывает врач

Оля Гггг

Вы явно химик, мы используем те, которые врач назначает

Оля Гггг

Вы просто еще задавали какой то другой схожий вопрос - аа, по поводу трансжиров )

Оля Гггг

Это узкоспециализированный вопрос для химиков, врачей и фармацевтов, проверить им разум невозможно

Наталья Гладченко

Вообще не использую антибиотики предпочитаю не болеть

Иван Федорович

Я не пользуюсь антибиотиками, использую бактериофаги.

Вуглускр Настоящий

Они узко специализированны, нужно специально подбирать, к тому же только от бактерий помогают

Иван Федорович

От вирусов и антибиотики не помогут...

Вуглускр Настоящий

Помимо вирусов есть еще микроорганизмы

Иван Федорович

А это кто такие??? Мужики с маленькой зарплатой????

Иван Федорович

А....мужики с маленьким мозгом!

Gi
Gingerbread

вообще стараюсь максимально избежать их употребления

Виктория Отченко

синтетика...ни пеницилин ни кордицепс не приходилось))

Виктория Отченко

последние два как раз натуральные к примеру....при том)

Вуглускр Настоящий

пенициллин лучше в таблетках а кордицепс не обладает никакой активностью

Виктория Отченко

то есть уколы не годятся!..