Вуглускр Настоящий

Какие антибиотики используете - натуральные или синтетические?

Ответы · страница 6
Татьяна Железнякова

В принципе не принимаю антибиоты

Вуглускр Настоящий

Это хорошо, если бы еще потомство не оставили, было бы замечательно

Е*
Елена *******

не использую и другим не советую

Вуглускр Настоящий

а как это поможет иммунитету?

Е*
Елена *******

вы не поверите, но связь ПРЯМАЯ!

Вуглускр Настоящий

вы знаете, что такое анализ на онкомаркеры?

Е*
Елена *******

легко! идём в любую лабораторию, я хожу в частные, сдаём платно, приходим, забираем ответ. можно там же иммунограмму сдать

Вуглускр Настоящий

а как это поможет иммунитету?

Людмила Серова

а нука расскажите о натуральных?

Вуглускр Настоящий

НУ ты же знаешь все, давай, скажи.

Вуглускр Настоящий

Или брешишь как сивая кобыла?

Вуглускр Настоящий

НУ а как назвать человека, который сознательно врет о том, что знает.

Вуглускр Настоящий

Повзрослеть не собираетесь?

Вуглускр Настоящий

Так ответите, как получают антибиотики, или будете из пустого в порожнее?

Befora

даже не делю. один вред от всяких

Вуглускр Настоящий

Если конечно жизнь это вред, хотя твоя жизнь действительно вредна для людей

Befora

ага

Ирина Добрицкая

Вообще не использую антибиотики

Вуглускр Настоящий

Надеюсь, прививки тоже не делаешь?

Вуглускр Настоящий

Это замечательно, идиоты должны умирать в страданиях

Елена Абакумова

об этом мало кто задумывается ...

Вуглускр Настоящий

При том, что умный понимает, чем-то от способа получения действие не зависит, как и потенциальный вред

Вуглускр Настоящий

Вот ты считаешь, какие антибиотики вреднее?

Елена Абакумова

1.все (только какие-то больше а какие то меньше)

Вуглускр Настоящий

Не забывай, что картофель это яд страшнее некоторых антибиотиков , но ты же его ешь

Елена Абакумова

я об этом не задумываюсь, есть вещи поважнее!

Елена Абакумова

мне не интересно с Вами общаться!

Вуглускр Настоящий

Это потому, что вам трудно думать, под общением вы понимаете обсуждение вещей, которым не надо давать оценку, то есть пустых

Александра Шабалина

никакие=) у меня на них аллергия.

Вуглускр Настоящий

На все не может быть, обычно на пеницилины и цефалоспорины, в общем на бета-лактамные антибиотики

Cy
Cyka_Koshka

Никакие. Вообще не пью таблетки

Cy
Cyka_Koshka

Прививки, презервативы. Все гораздо проще, молодой человек!

Вуглускр Настоящий

Я не закаливаюсь, проблем с простудой нет

Cy
Cyka_Koshka

Но пьешь антибиотики. Железная логика Ха-Ха))

Вуглускр Настоящий

Ты психически и умственно не полноценна?

Вуглускр Настоящий

Просто ты в упор не понимаешь, что я тебе пишу

Александра (Невстречаюсь)

если использую, то натуральные

Вуглускр Настоящий

Твои слова "Если мы будем пить антибиотики постоянно то, мы убьём!, наш иммунитет"?

Вуглускр Настоящий

а теперь найди мои слова, где я утверждаю, что антибиотики нужно постоянно пить?

Александра (Невстречаюсь)

Не надо нервничать! Ты сказал, что если заболеешь нужно пить антибиотики. Я сказала, что часто их пить нельзя, и нужно постараться обойтись без них. Ты похоже с этим не согласен. Дело твоё)

Вуглускр Настоящий

Так, ты перевираешь свои же слова

Вуглускр Настоящий

О как, как только уличили в обмане, так сразу в кусты

Анита Иванова

спроси лучше о презервативах...

Вуглускр Настоящий

и заметь, я тебя еще не оскарблял

Анита Иванова

ну что взять со старой дуры..неполноценный...

Вуглускр Настоящий

ну вот ты и сама за меня все сказала

Анита Иванова

ИДИ УМНИК НА ХЕР БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИ НЕГОДНИК...

Вуглускр Настоящий

да что вы о себе да о себе

Irena Antonyanc

Да, периодически жую плесень))))

Вуглускр Настоящий

Нормальные люди используют очищенный пенициллин

Irena Antonyanc

Где ж его взять?)) нормальных лекарств нет, мел вместо антибиотиков или анальгетиков...

Вуглускр Настоящий

Почему же, есть, это ты покупаешь подешевле контрафакт

Irena Antonyanc

Тоже не факт к сожалению... Я так чуть ребенка не потеряла, поэтому так пишу... Всегда брала только дорогое, для ребенка же не жалко, в итоге чуть не сгорел... Так что сейчас вообще сложно найти натуральное что-то и это ужасно((

Вуглускр Настоящий

Натуральное иногда намного хуже

Вуглускр Настоящий

И какие оказалось поддельные?

Оксана Андриященко

Никакие лекарства не принимаю.

Вуглускр Настоящий

Это хорошо, такие как ты должны не принимать лекарств

Татьяна Федотова

никаких.за 10 лет один раз пила

Татьяна Федотова

раз в год максимум в основном горло. если сразу начать полоскать , то болезнь не перейдет в разные там бронхиты или трахеиты. что там еще есть? и температура может подняться. так до 38 ее сбивать нельзя. потом очень важно поддерживать температуру дома 20-22 градуса и проветривать помещение. а муж в проруби купается и босиком по снегу с дочкой гуляют. я в детстве много болела. наверно сейчас иммунитет

Вуглускр Настоящий

Полоскания как раз загоняют глубже болезнь

Татьяна Федотова

ну не знай... мне крестная лекарства готовит. то ли концентрат хлоргексидина то ли еще что-то в этом духе. хорошо помогает. очаг не успевает разрастись. и мази разные. и при ранках и при насморке. у меня их целая аптечка. а дочери -аллергику всегда аккуратно лекаства назначают. мы даже когда с аллергией в больнице лежали( там детям физпроцедуры назначали при первых симптомах болезни) дочке за все ее 8 лет 2 раза антибиотики назначали. 1 раз при отравлении в 2,5 года и 2й раз в прошлом году. мы тогда на пару разболелись и на пару антибиотики пили. уже не помню что было возможно ангина.

Вуглускр Настоящий

Вы пробовали хлоргексидин в той дозировке, которая нужна?

Татьяна Федотова

на тот момент я про него еще не знала. я пожаловалась крестной и она мне как раз сделала хлоргексидин. им то я и лечилась. ну и всем тем что прописал врач. поскольку в тот момент у меня болело все горло. кашель и щекотно немного было слева в р-не груди . вот тогда-то мне и прописали клацид. еще мирамиксином можно в горло брызгать. вот за такие вещи готова к трибуналу призывать всяких дохликов , что на работу ходят заражать всех кто в одном кабинете сидит. кстати вспомнила. это было 2 года назад.

Hadijka 5

Натуральные ))и сама их продаю

Вуглускр Настоящий

А тем, что продажа нелекарственных средств под видом лекарств - мошенничество

Hadijka 5

Если бы это было мошеничество давно бы нас прикрыли))... В любых интернет магазинах почитайте.. О тмине, кысте и тому подобном...

Вуглускр Настоящий

теперь официально ваша деятельность будет считаться мощенничеством

Hadijka 5

"Теперь "....поживем увидим...а вам все же советую прочитать о чем я уже писала выше...*конец*

Вуглускр Настоящий

То что вы предлагаете - не лечит, снимает симптомы - да, никто этого и не отрицает, но о лечении не может быть и речи

Евгения Тураева

Не болеем !!!!!!закаливаемся !!!!!

Вуглускр Настоящий

повышение шанса аутоимунного, последующее ослабление иммунитета, хроническая инфекция\

Евгения Тураева

Это с чего еще ????вдруг ?

Вуглускр Настоящий

все легко, повышение иммунитета достигается перманентным заражением из-за ослабления(при закаливании ослабляется иммунитет, усиливается заболевание - повышается количество лейкоцитов и из-за этого повышается иммунитет), из-за хронической инфекции иммунитет начнет сходить с ума, из-за чего повышается вероятность аутоимунным(иммунитет сильный, клетки человека несут маркеры микроорганизмов), ну и собственно при прекращение и излечении резко упадет иммунитет, так как раньше была гиперкомпенсация

Евгения Тураева

Видимо со мной по другому ......

Евгения Тураева

))))))) и все мы помрем от рака .... Только кое кто не доживет .....

Торопов Александр

Доксициклин....И более никаких

Вуглускр Настоящий

а почему не цефалоспорин, он еще токсичнее

Торопов Александр

Я не ем других...И эти я рубал последний раз 10 лет назад-ангина задолбала...

Валерия Башлык

натуральные ,не люблю пилюли!

Вуглускр Настоящий

А с вирусами антибиотики и не борются, именно так и протекает хроническая форма

Валерия Башлык

Дело в том что сейчас еще много подделок которые не только не помогают так еще и угробить могут были уже случаи!так что я тебе уже сказала свое мнение на счет пилюль и всяких сиропов!

Вуглускр Настоящий

Вспомни когда начнут распадаться легкие

Валерия Башлык

не курю так что не грозит!а если в легких мокрота попей грудной сбор и через 3 дня болезни как не бывало!проверено

Вуглускр Настоящий

я не про курение, а про туберкулез или бронхит

Ольга Савченко

Предпочитаю всё натуральное.

Вуглускр Настоящий

Пеницилин, эритромицин, цефалоспорин?

Вуглускр Настоящий

аааа, так они не лечат,снимают внешние признаки, загоняют болезнь глубже

Ольга Савченко

Это глупости. А как же наши предки? Какие там были "Флемоксины - Солютабы" и прочие гадости?

Вуглускр Настоящий

умирал каждый 3-й, от гриппа смертность - 80%

F1
Farida 16 Reg

не использую лечусь вареньем

Вуглускр Настоящий

Ага, у нас тут недавно девочку похоронили, её мать тоже вареньем лечила

F1
Farida 16 Reg

ээээээйййййй тьфу тьфу тьфу!!!!

Вуглускр Настоящий

это я к примеру, в Луганске вот тоже многие так умирают, но это потому, что лекарств нет

F1
Farida 16 Reg

мне очень жаль места где прошла война((( жаль невинных мирных жителей

Рамиль Гараев

использую народную медицину

Рамиль Гараев

как на собаке все завивает

Вуглускр Настоящий

сдается мне, что ты брехун