Вуглускр Настоящий

Какие антибиотики используете - натуральные или синтетические?

Ответы · страница 9
Светлана Сапарова

Натуральный не бывает

Светлана Сапарова

Как хотите так и думайте это ваше право

Вуглускр Настоящий

но вот приведи хоть один комментарий вменяемый, ты начала нести какой-то бред

Светлана Сапарова

Не хотите и не надо понимать извините Вы мне больше мешаете для общения

Вуглускр Настоящий

а вы ничего не сказали, понимать нечего, вы не одного связанного с моими вопросами комментария не дали

Вуглускр Настоящий

Вот видите, избегаете отвечать на вопросы, неадекватно на замечания реагируете

Ольга Бойко

лучший антибиотик-сон

Вуглускр Настоящий

А лучшее лекарство - смерть?

Ольга Бойко

Ну почему же?Просто если выпить на ночь молока с медом,укутать горл пуховым платком,а носки насыпать сухой горчицы,в большинств лучаев антибиотики не нужны станут.Но я сейчас говорю о простуде и других не слишком сильных болезнях.Есть в медицине случаи когда помочь могут только антибиотики,и уж тогда н нам решать какие использовать

Вуглускр Настоящий

Ну так будете лечится до ревматизма или воспаления легких

Елена Пимшина

синтетические видимо

Елена Пимшина

Сейчас все антибиотики синтетические.Самый первый антибиотик пенициллин был получен из плесневых грибов, затем его научились синтезировать.В настоящее время наука достигла такого развития, что синтетическим путем создаются все новые и совершенствуются старые лекарственные препараты. Но я к дополнению синтетических так же использую и природные антибиотики (мёд, малина, лимон)

Вуглускр Настоящий

У вас так много денег, чтобы покупать синтетический пенициллин?

Елена Пимшина

Начнем с того что у меня здоровье ого-го! Позволить себе раз в 5 лет какие-то лекарства я думаю ничего страшного в этом нет.

Вуглускр Настоящий

Сомневаюсь, что вы бы купили пачку за 200 тысяч рублей

Вуглускр Настоящий

Ампицилин например, а пенициллин дешевле и быстрее как раз натуральный, а на его основе готовят полусинтетические

Мария

Последнего поколения

Вуглускр Настоящий

Какие именно ты используешь?

Татьяна Орлова

Природные )))) ухахаха

Вуглускр Настоящий

Нечего делать или нечего покупать?

Татьяна Орлова

А что интересует ??? Ухахаха могу подробнее . Но мне важно знать от чего лечиться будем ?)

Вуглускр Настоящий

Мне интересно, что тебе нечего.

Татьяна Орлова

Забей ... мне уже не интересно

Вуглускр Настоящий

Признак низкого интеллекта

Татьяна Орлова

Ага . Я вот тоже заметила , что ты от крайности в крайность впадаешь .

Вуглускр Настоящий

Ни разу подобного не было.

Екатерина Сафонова

Лучше вообще без них

Екатерина Сафонова

Можно лечиться и без них. Просто это будет не так быстро, но зато свой иммунитет не пострадает. Закаляйтесь и ведите ЗОЖ по возможности)

Вуглускр Настоящий

Наоборот иммунитет страдает из-за долгой болезни, если ринит запустить может вылится в энцефалит(знаю случаи), если не лечить ангину - начнутся проблемы с сердцем(таких случаев еще больше)

Вуглускр Настоящий

Но я буду рад, когда вы убъете своих детей, дабы доказать мне что я не прав

Вуглускр Настоящий

Детей конечно жалко, но идиотов надо учить болью

Вуглускр Настоящий

Именно поэтому сейчас в Германии бушует эпидемия кори, из-за которой около 20% заболевших становятся инвалидами

Вуглускр Настоящий

Я не злой, просто вы этого хотите и это будет

Helga 100

Конечно натуральные

Вуглускр Настоящий

А, то есть никакие, понятно

Helga 100

Её есть надо, а не просто смотреть, тогда поможет. Малина ещё есть

Вуглускр Настоящий

Не поможет, в малине и бруснике только консерватов выше крыши, бензойной и других кислот

Елена Лупова-Мисюрина

Какие врач назначит.

Вуглускр Настоящий

Врач обычно назначает 2-5 вариантов

Елена Лупова-Мисюрина

Я не вникала в этот вопрос

Ольга

Не использую. А надо?

Вуглускр Настоящий

Наркотики, психические заболевания?

Zinaida Anisimova

Народными методами.

Zinaida Anisimova

Можно сказать,практически не болею.

Вуглускр Настоящий

Вернее так - купируете обострения.

Zinaida Anisimova

Нет, даю своему организму бороться, ну это занимает где то 3-4 дня.

Вуглускр Настоящий

3-4 для это много, грипп за день должен проходить, простуда тоже, если дольше то это уже проблема и опасность перехода в хроническую форму, как у вас

Zinaida Anisimova

Но у меня нет температуры, просто насморк.

Марина

не использую совсем

Вуглускр Настоящий

Это хорошо, главное чтобы вы еще премию Дарвина получили

Вуглускр Настоящий

За улучшение человеческого генома

Марина

Я не пью не для премии, а для здоровья

Вуглускр Настоящий

Увы, ты не так должна улучшить геном, он у тебя с рождения плохой

Лариса Ларуша

какие выписывают....

Лариса Ларуша

а кто ж их не любит..... 😉

Ольга Быкова

Синтетику, наверно

Вуглускр Настоящий

синтетика - когда из одних веществ получают другие, полусинтетика - когда натуральные немного изменяют, ну и собственно натуральные

Ольга Быкова

Пью редко, да и болею редко

Катюша Шустина

народные средства!

Вуглускр Настоящий

я рад, что ты долго не проживешь, толлько не обращайся к врачам

Смышляева

пептиды использую

Смышляева

пептид .это белок .который вырабатывает организм,с возрастом его вырабатыватеся меньше,вот я его и пополняю

Вуглускр Настоящий

Я имел ввиду какой пептид?

Вуглускр Настоящий

Понятно, я думал обознался, ан нет, у тебя бред

Смышляева

бред у того.,кто антибиотики принимает

Вуглускр Настоящий

Ты даже не знаешь что такое пептиды и полипептиды

Вуглускр Настоящий

угу, если не знаешь, что пептид это белок и организм синтезирует их сам из белков еды

Елена Прекрасная

никакие) аллергия.

Вуглускр Настоящий

на все? или на бета-лактамные?

Елена Прекрасная

мне не встречались другие.

Вуглускр Настоящий

сейчас очень много разнообразных антибиотиков

Вуглускр Настоящий

специально для таких долдонов как ты делают

Елена Прекрасная

пффф))) такой прям спец))) не смешите меня. брысь отсюда))

Вуглускр Настоящий

попробовала только бета-лактамы и теперь у тебя на все аллергия, ну-ну

Екатерина Балакина

Никогда и никакие

Екатерина Балакина

Плохо смотрите!))) И сама не употребляю, и детям никогда не даю, даже если доктор прописал. Именно по этой причине, мне кажется, мы к доктору в основном за справками в бассейн ходим!

Екатерина Балакина

Солнышко Ясное

Прямь с огорода 😉

Вуглускр Настоящий

пенициллиновых грибков разводите?

Ла
Лариса

чаще натуральные

Вуглускр Настоящий

а, так это при болезнях бесполезно, максимум - для самоуспокоения в качестве плацебо при простуде

Ла
Лариса

конечно, от пневмонии не поможет, а так при легкой простуде вполне

Вуглускр Настоящий

тут большую роль сыграет тепло, вирус гриппа жизнеспособен при температуре до 37-38 градусов

Дарья ******

МЕНЕЕ ТОКСИЧНЫЕ..

Дарья ******

их очень много.. наберите в Гугле.

Дарья ******

😄 кого хотите отравить? 😄