Кто-То

В защиту алкоголя могу сказать, что трезвый я натворил больше херни, чем пьяный. У меня всё.

Ответы
Виктор Шаламов

А это у кого как. После изрядной доли алкоголя один становится тихий и начинает всех любить. А другого тянет на подвиги, угнать машину или ещё чего. Мой знакомый (вместе учились) по пьяни угнал снегоуборочную машину (стояла на улице) Покатался ночью по улицам да и заснул в ней.

Ка
Калина

Следуя Вашей констатации факта, могу сделать следующее заключение. Вы, как и я, в следствии приёма алкогольных напитков, практически сразу, впадаете в спячку, а сонный человек, как известно, ничего плохого сделать не может.

Кто-То

🤣🤣🤣

Кто-То

Надо чаще принимать)

Ка
Калина

Не выношу состояния опьянения)) Помутнённое сознание ввергает меня в панику, предпочитаю трезвый взгляд на все происходящее.

Кто-То

Вот, я и говорю, надо привыкать))

Ка
Калина

Привыкайте, мне не надо.

Виталий Мирошник

Это потому, что бóльшую часть времени ты трезвый. И, по логике, в этом состоянии слвершаешь больше действий, часть из которых ошибочны. Почаще пей, тогда соотношение изменится обязательно. 😉

Людмила

не соглашусь с Вами, имея за плечами 10-ти летний опыт жизни с алкоголиком....царствие ему небесное! Страшно вспомнить что творил по-пьяне....Хотя был офицер с двумя высшими образованиями....

Тт

" Нас, пьяниц,- не кори..., когда б господь хотел,- он ниспослал бы нам ничтожество в удел, однако, за тобой, приятель, хоть и трезвый ты,- я видел много худших дел...". О. Хайям.

Сергей Логинов

На некоторых алкоголь лучше любого снотворного действует, даже в маленьких дозах 150-200 гр, прямо за столом могут уснуть, и натворить ничего не смогут

Саша Аут

Один знакомый сказал как-то другому. - Вась, ну зачем тебе пить? Мы все пьём чтобы побыть дураками, тебе это не нужно. У меня всё.

Mailin

Алкоголь не употребляю отрицательно влияет на организм,кожу и в целом на жизнь. И даже больше я брезгую тех кто употребляет

Сергей Павлов

"Улыбайтесь, господа! Ведь самые большие глупости на Земле сделаны именно с умным выражением на лице!" (Г. Горин)

Со
Солнце.

Без алкоголя и,, дурноты,, мы бы не узнали многих классиков тварцов искусства... Факт.. ☝️ Страшно подумать... 😁

Сергей Пастухов

За то, что я натворил пьяным мне стыдно.
За то, что трезвым - нет.
А статья в кодексе найдётся и на то и на это.

Оксана Алферова

И я! И я! Поддерживаю. Так, косяки хоть на алкогольное опьянение можно списать, а не на пустую башку))

Кто-То

🤣🤣🤣👍👍

Дмитрий S

Около от10-15% всех ДТП совершается водителями в нетрезвом состоянии. Так что трезвым ездть опаснее.

Алексей Генералов

По статистике продажи водки падают уже второй год. Так это наверно от тебя столько косяков!? ))))

Кто-То

🤣🤣🤣

Ел
Елена

Пьют не для того чтобы творить херню, а чтобы повеселиться и расслабиться, херня это побочка))

Моня Гершензон

от себя добавлю ... алкоголь в умеренных дозах полезен ... в неограниченном количестве...

Валерий Дягилев

Голь на выдумки хитрая. А АлкоГоль ещё хитрее. Это уже доказано и давнооооооо👌

Котик - Наркотик )))

Да мне вообще водка жизнь спасла — правда не помню как потому что пьяный был 😸

Виктор @дайвер@

Да и водка на охоте спасла больше животных, чем всё зоозащитники вместе взятые

Ольга

Это не защита а оправдание, и то вряд ли можно алкоголь чем то оправдать...