На
Наверное

⁉️Блуждающие могилы - мистика или реальность⁉️ Только представьте на минутку следующее: вы пришли на кладбище, чтобы навестить своего усопшего родственника, но не обнаружили его могилу. Сложно такое даже в воображении изобразить, не так ли?

–4
Ответы
Хадижа

А бывает и такое- приходишь на кладбище, и, не доходя до нужной могилы, вдруг видишь на чужой могиле данные твоего родственника... Впадаешь в ступор и идёшь дальше, находишь нужную могилу на старом месте и всё те же данные...Снова впадаешь в ступор и ничего не понимаешь...🤷‍♀️

Аделина Свабода

Прикольно.

Хадижа

Это из личного опыта!

Аделина Свабода

У меня такого не было. Но одно время мне очень нравилось гулять по кладбищу.

Татьяна Сивенкова

У нас случилось по-другому. Пришли на кладбище к родственнику, а на тропинке - чужая могила, даже ограду засыпали, когда хоронили. Бесхозная бабушка стала лежать практически "под боком"

Ольга

Бывает и так, это обычно, когда родственники или знакомые давно не посещали могилу и забыли, где она находится...и начинается блуждение.....

Fenix🇱🇹

Это не мистика , а реальность такова , что бардак на кладбище и в ее администрации, а также это уголовное дело .

᠌ ᠌

Я так могилу бабушки не могла найти, а потом могилу второй, на том же кладбище, но другой участок..

На
Наверное

У мя тож так было .

᠌ ᠌

Это всё нервы

На
Наверное

Может быть

᠌ ᠌

А что, по-Вашему?

На
Наверное

Думаю может быть такое . Легенды не спроста становятся легендами . Есть доля правды во всем . В другом комменте этой темы добавил пару примеров

᠌ ᠌

Хорошо.

Ал
Александра

Вообразить не сложно, но такого не бывает. Вот блуждающие огни бывают 😁

He
Helen

Это называется запутанность. Нарушение порядка захоронения. Хаос

Марго Беккер

На повенхности такого не бывает!Может обвалиться но не *Уплыть*!

Niemand Против Войны

А вдоль дороги мёртвые с косами стоять... Старо, чувачЁк.

Arhangelblaicke

Видать кто-то сильно принял...раз могилу утащил...

Га
Галина

кто придумал эту чепуху...очередной ужастик?🤔

Га
Галина

это же легенда....легенд подобных много....спорить не буду----промолчу...😷

Га
Галина

🤣🤣

На
Наверное

Ну эт мож быть правдой у каждой легенды есть доля правды .

Га
Галина

я так думаю...это может быть правдой только в двух случаях...1. если гроб, саркофаг перезахоронят...2. если было смещение пластов земли, почвы и это просто передвинулось таким образом.......ну а так это чушь....ты можешь представить, что гробы на кладбище под землей перемещаются, двигая пласты земли на такой глубине.....это же не черви, а деревяшки.......ой, все....🤭😷

🌞🌞
🌞🌞🌞

Не сложно, с тем у кого подобное случалось

Улугбек

Квартирный обмен состоялся, наверное!!!

Ла
Лариса

Я решу,что со мной что-то не так...🤷

Аделина Свабода

Было бы прикольно))) я б смеялась

Ирина

конечно.быть такого не может

На
Наверное

Есть есть

Ирина

факты пожалуйста

За
Заря

🧐 я с таким не сталкивалась

Ко
Коcvbbjhh

Ну да. Странновато как-то

На
Наверное

В другом комменте показал примеры но все же думаю у каждой легенды есть доля правды и чудо существует

Ко
Коcvbbjhh

Я тоже думаю тпк. Безосновательных легенд, полностью основанных на домыслах и вымыслах, неь

Ирина

такого не бывает

Ирина

мысленно тож много бывает

На
Наверное

Чего бывает ? 😳

Ирина

мысленно тож хорошо

На
Наверное

Аа ясь )

Ирина

хорошо

Таджичка В Тюбетейке ))

Я бы акуела ((