Николай Николаевич

При помощи литра водки обычная табуретка превращается в элегантное
кресло-качалку.

Ответы
Валентина Матвеева

А затем литр водки превратится в в био-оружие. На генетическом уровне запускаются механизмы самоуничтожения организма. Национальная особенность русских — повышенная переносимость
алкоголя. В алкоголь добавляются добавки. которые медленно разлагаются в крови.От них умирает молодёжь.

**
***

да все вокруг становится изящным и элегантным...включая собеседников(собутыльников)....и беседы великосветские..и манеры...царские...

Sajko Uzkushi

а у меня элегантное кресло - качалка превратилось с помощью восьми тысяч....Где же вы были раньше....опять нэвдача!!

Николай Николаевич

да где же я был... столько лет потяряно..))

Sajko Uzkushi

прямо не переживу...Это ж сколько водки купить можно было!

Николай Николаевич

есть возможность выпей... потом сколько не пей все равно будет на один раз меньше))

Sajko Uzkushi

..я правда непьющая..но приму к сведению

Екатерина Загорская

не только от водки!Дети например вообще не пьют,а любую табуретку круче всяких бухариков раскачают)))))

Дмитрий Золотой

При помощи литра водки не только табуретка креслом кажеться,еще и асфальт дыбом подымаеться))))))

Юра Александров

НУ У МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦА С ЛИТРА ВОДКИ ТОЛЬКО ЩЁЧКИ ЗАРУМЯНИВАЮТСЯ ЕЙ 33года-ЗАВИДУЮ ЕЁ

Sasha Maletin

Встречал таких, у которых после литра табуретка превращалась в груду щепок...

Роза Семенова (Бочарова)

Я вспомнила моего преподавателя -химика- надо пить,чтобы лёжа покачивало.

Настя Уракова

🙂...лучше не пить и тогда обычное море и закат станет для вас раем Земным )

Вячеслав Силин

а ты попробуй ее превратить в кресло-качалку без..литра водки, слабо?

Виктор Афанасьев

При помощи водки табурет может стать оружием массового поражения!

Наталья Юзипенко

водка - это универсальный превращатор.....слово то какое выдумала....

_ Метис_

И запивая при этом пивом, обычная кровать превращается в водяную..

Рустам Таиров

при помощи водки страшная баба превращается в роскошную девушку

Николай Николаевич

безусловно)

Лариса Строевская

если выпить всё в одну харю,так и феи на комнатных цветах запоют

Виктор *******

После литра водки табуретка может превратится во что угодно.

Яна Юдина

А с двух литров водки обычная кровать превращается в гамак.

Игорь Косович

У кого как , а уменя кравать, да ито красавица раскачивает.

Айбек Мисаханов

а при помоши 2 литров водки лужа приврошается в джакузи 😄

Валентина Асанова

ДАВНО МЕЧТАЛА О ДИВАНЕ-КАЧАЛКЕ, СЕЙЧАС ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ)))