S.
Sмысл ..

Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоем поклеить в комнате обои.
Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы созданы друг для друга.

Ответы
Владимир Федоров

После 1 раза поклейки обоев с женой, она их клеит одна... я лучше по сантехнике и по столярке. Так я спас свой брак.

Соня Пашина

с бывшим мужем прекрасно клеили обои и вообще весь ремонт делали однако развелись

S.
Sмысл ..

значит .. только Вам это нравилось .. но не ему .. )))

Соня Пашина

и мне и ему очень нравилось а на развод подала я в семье любовь должна быть а она ушла

S.
Sмысл ..

хм .. а кто ж ее снарядил в поход .. любовь-то .. )

Соня Пашина

а она такая само...самостоятельная божественная неуловимая

Марийка Романченко

Ну не всегда дело только в обоях. Нужно просто пожить вместе это по круче обоев.

Шепот

)))))))))))мои родители так и не научились этого делать,однако прожили вместе 35 лет

Марина Дадонова

Да я вроде бы жениться и не сабираюсь.Зачем мне невеста?Мне мужчины нравятся.

Оксана Пахомова

я не могу жениться и тем более "с НЕВЕСТОЙ вдвоем поклеить в комнате обои" 😞

Александр Кушелевич

У ЕВРЕЕВ БЫЛ ОБЫЧАЙ - ДАТЬ НЕВЕСТЕ РАСПУТАТЬ КЛУБОК ЗАПУТАННЫХ НИТОК!!!)))

Таня Зубкова

можно выжить и иначе , а наклеить обои можно пригласить специалиста )

Лилия Рассказова

а мы с мужем поженились после поклейки обоев!и прожили 25лет

Ольга Ткаченко

ну и не только так можно проверить это лиш маленькая толька

Галина Волошина

да хорош совет но если оба не умеют то толку не будит 🙂

Виктория Артеменко

))))))непременно...вот как только соберусь жениться

Марика Терегулова

Хм.....Не всегда верно! В спорах рождается истина!

Zeituna Bikulova

спасибо за совет . обязательно возползуюсь.

Нина Башкова

мм . ну пожалуй эт не испытание ,а наоборот

Елена Лев

Клеили,потом жили и всё равно разошлись)))

S.
Sмысл ..

вот же ж странно .. как много таких .. )

Елена Лев

Всё дело не в обоях,а в обоих!

Ray Alex

прежде чем женится, подумай башкой.

Torwestvo

мне понравилось ваше предложение

Роман Golovatenko

СОГЛАСЕН...:)ЖИВУ...;)...И ЛЮБЛЮ...

А)
Алена ))))))))

да хорошая проверочка))))))))