*** Гаухар

Как расширить свой кругозор?

Ответы
Данила Рябчиков

Предлагаю три варианта: Изучать географию (в широком понимании, т.е. страну за страной, не только карту с местностью, но так же историю, фольклор, экономику и политику) - это сложный вариант. Второй по проще, но то же не быстрый - попробовать как можно больше профессий))). Ну самый простой и увлекательный - ПУТЕШЕСТВИЯ!!!! (Можно начать с России. От Москвы до Владивостока есть экскурсионный маршрут на поезде. Займёт всего 18 дней. Это точно расширит твой кругозор и быстро и интересно и познавательно, а впечатлений хватит что бы всю жизнь об этом рассказывать)

*** Гаухар

👍 самый лучший и не банальный ответ)) 😄 супер, молодец)

Данила Рябчиков

Благодарю)) Главное что бы впрок пошёл совет))))))

*** Гаухар

во всю уже идет обработка))) Еще с 2014 года.

Данила Рябчиков

Ну, и как? Успехи то есть? Что нибудь уже начала делать? ))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Можно зайти на главную страницу википедии и от туда переходить на предлагаемые рандомные страницы

*** Гаухар

блин, это скучно и глаза в кучу 😄

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Тогда можно смотреть рандомные видео на YouTube, но здесь уже трафик жрется

То
Толян.

Мир энциклопедий хотя бы....

*** Гаухар

это уже пройденный этап! Может что посерьезней?

То
Толян.

это не может быть пройденным.....только Большая Советская Энциклопедия. в 30 томах ......жизни не хвтит

*** Гаухар

Я не говорю, что я все прочитала. Я читала, но пока достаточно. Хочу что то новенькое)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Посидите на motorauthority.com или ord.su, мне там весело

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сходи на мастер класс, заведи хобби, слетай за границу, читай книги

*** Гаухар

книги читаю, за границу езжу.... просто интерес ко всему как то пропал. Ничего не хочется, состояние человек-овощ. Ни эмоций, ни чувств, ни желания.

Ну, в вашем возрасте это нормально... мне с 15 до 22 тоже ничего не хотелось, не находил себе место... пока не завёл цель

Потом подумал, а зачем тратить время на депрессию и плохое настроение и пинком выгнал её... это было нелегко 😩

*** Гаухар

да, это точно) я тоже не люблю депрессию. Видимо переживаю расставание с близким человеком)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

побольше читать и поменьше сидеть в спрашке..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я не расширяю кругозор...

*** Гаухар

Я про кругозор молчу. Я спрашиваю зачем вы здесь сидите? Смысл?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с друзьями общаюсь..не поверите - но здесь много интересных хороших людей...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и правильно ....мне надо верить)))

Michiko Sudzuki

Читать больше. музеи и другая разная ересь.

Ворон .(Питерский Космополит)

....трудом упорным, не покладая ...глаз..)))

Девушка Ветер

тренируйтесь поворачивать голову на 360

Дмитрий

Думать о том что всё и вся видите..))

Акакий Акакиевич

завести глаза на затылке

*** Гаухар

о, самый лучший ответ 👍

Артем Шелякин

Открыть глаза пошире))

Вячеслав Шаронов

с интернета выйти

Вячеслав Шаронов

ну значит чтот не так происходит

Иришка Смолина

книги помогут

*** Гаухар

😒 этот мир неисправим!

Лена Петрова

больше читать

Бо
Борис

читать

Зловещий Кактус

Книги

*** Гаухар

Да что у Вас других ответов нет что ли. Книги я читаю, хочу попробовать что новое, живое и подвижное. Я категорически не интроверт. Я нуждаюсь в нечто живом!

Зловещий Кактус

Поездки в места о которых Вам мало известно или ничего не известно вообще, попробовать себя на новом поприще, освоение не свойственной Вам профессии

*** Гаухар

вот это было бы здорово, особенно про поездки)

Зловещий Кактус

Что-то мешает Вам воплотить это в жизнь?)

Зловещий Кактус

Понимаю))) ну тогда при первой возможности сразу в путь)))

Зловещий Кактус

Успехов Вам в Вашем стремлении)))