Aleksa Girl...,,,

Расскажите интересный анекдот?!))

Ответы · страница 12
Igor Gr

"..Почему у Вас на кухне посуда битая?-Ругались. А почему диван в зале сломан?-Мирились..."

Андрей Пархутин

Ни сауна с друз'ями, а другой: с у меня - все нормуль и на футбол и на охоту ив сауну - все ,

Lego

Идеальная жена и идеальный муж:
– Милый, иди водку пить!
– Милая, я еще полы не домыл!

Bellator Luminis

Мужчины делятся на два вида: На тех кто ходит по бабам и на тех по которым бабы ходят)

Ва
Вадим

В швейном ателье:
- Здравствуйте, я хочу пошить брюки.
- Добрый день! Садитесь, шейте.

Немо

У армянина спрашивают "Вы арбуз будете?" На что он отвечает "Кушать ?-Да! А так неееет"

Ааа Ааа

веришь что я бог 🙂 ? жду не дождусь своего времени 🙂 вот я над вами поугараю 🙂 аминь 🙂

Ааа Ааа

Arh Андрей Angel Микитин

— Как дела?
— Как у трусов...
— ?
— То прикрываю чью-то ж@пу, то сам в ней нахожусь.

Маринка ♥

Берите ладу. За три года владения, на сервисе был пару часов.
- Проведать её ходили?

Назим Ализаде

петух бегает за курицей а она бежит и инагда обарачивается ,,не быстрее ли бегаю я,,

Алексей Заикин ( Омск )

- Роза Исааковна , у меня стоит вопрос ...... -Ой, Моня , у меня уже чешется ответ... 😊

Лариса Чех

Диалог в туалете: - Мужчина, у вас из жопы бумажка торчит! - Правда? - Нет! "Известия".

Н✿
Наталья ✿ ❀

он каждый день приносил кофе в постель . ей только оставалось помолоть и сварить

Victor. By

Сеня , мы с тобой уже в том возрасте, когда согласие женщины не радует...а пугает

Elena R

после тяжелого дня врач- гинеколог выходит на улицу--фууу ..ну наконец-то лица)))

Александр Ипатов

идет блондинка на земле лежит 100 д. нагнулась кажется нашла ой нет заработала

Старик Хоттабыч

волк говорит зайцу ,,,,у тебя елка есть ,,,,НЕТУ ,,ну давай тогда сосну ,,,,,СОСНИ ,

Ученик Вечности

Анекдот должен инициировать /вызывать смех, а ИНТЕРЕСАТЫЙ анекдот- это.....

Wislav Шнеле)))

А в жизни вам не встречаются анекдоты?)) Ну я могу, конечно, и рассказать...

Wislav Шнеле)))

"Хочешь анекдот?" "Давай!" " Крепкая мужская дружба" "И что?" " Вот не умею я анекдот рассказывать! Когда Боря Моисеев это сказал, все таааааак смеялись!"

Wislav Шнеле)))

А Вы мне? ))) хоть чужой...)))

Женечка Сотникова

— Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время ceкcа мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
— Да ты, мля, чемпион! 9 км за 2 минуты!!

Wislav Шнеле)))

XD да. Женщине столько лет, на сколько она выглядит утром без макияжа, а мужчине на столько, на сколько он себя показал ночью.))