Aleksa Girl...,,,

Расскажите интересный анекдот?!))

Ответы · страница 4
Ломастер Пьяный

идет суд. обвиняют 10 летнего мальчика в износиловании 40 летней женщины. возмущенная мать мальчика ставит на табурет своего сына, снимает с него штаны и теребя его писю возмущенным голосом говорит судье: Ваша честь ну посмотрите ну чем он мог тут ее износиловать!? Мальчик ШЕПОТОМ ГОВОРИТ МАМЕ: Мама перестаньте теребить писю, а то дело проиграем.

Сергей Стороженко

пошел муж с собакой на охоту....через 2 часа возращается. жена-ты чего так рано и гамнецом попахивает?!муж рассказывает-в лес зашли,и шарик куда то убежал...иду дальше...смотрю,берлога!я ствол прямо туда засунул...разглядываю...чувствую две лапы на плечи уперлись...в полоборота вижу,шарик...и понимаю что это шарик...а срать не могу остановиться...

Анастасия Дьякова

Поплыли троём мужики на рыбалку ,вдруг вспохвотились ,что нет водки.Один говорит я сплаваю и уплыл . Возращаеться а мужики друг друга любят по всякому . Он в шоке )говорит вы чего ? Они ему рассказывают мол Серега в обморок упал .Так тот кто за водкой ездил и говорит ты бы ему искуственное дыхание сделал .Не поверишь с этого всё и началось )))

Ti
Tim

В 7 лет девочку укладывают в постель и расказывают сказку. В 17 лет девушке рассказывают сказку и укладывают в постель. В 27 лет девушка укладывается в постель и не ждет сказку. В 37 лет женщина рассказывает сказку, чтобы пойти в постель. В 47 лет девушке рассказывают сказку чтобы не идти в постель. В 57 лет сказка заканчивается

Валера .

к психиатру приходит мужик, садится в кресло и говорит:
- понимаете, доктор, у меня навязчивая идея. Я хочу кормить людей говном. Но не так, чтобы они просто его ели, а чтобы ели и просили ещё! Вы поможете мне?
- Потише, голубчик, потише. Во-первых, вы не в больнице, а в отделе кадров первого канала. Во-вторых, вы нам подходите.

Олег Вельц

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:
- Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

Олег Вельц

Он: У тя деньги есть?!
Она: Пошел на х%й!
Он: А у меня есть!
Она: Б%я, прости

Олег Вельц

Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена:
- Сынок, сходи посмотри - дышит ли папа?
Сын, возвращаясь:
- Папа дышит, но около него дышать невозможно.

Александр Уколов

Ржевский с Наташей танцуют на балу, -Наташа сильно жмется к порутчику... Наташа ! вы сегодня особенно нетерпеливы! что случилось??? -мне кажется, порутчик, декольте моего платья слишком глубокое! , Ржевский посмотрев в декольте спросил: Наталья, у вас на груди растут волосы? Наташа ответила -нет!.... А! ну тогда глубокое...

Юра Иващенко

- У монастыря сидят послушницы, святая мать начинает свою речь и говорит: "Девушки, те из вас, кто видел мужской стыд возьмите в ведре святую воду и вымойте глаза, кто дотрагивался, возьмите там же святую воду и вымойте руки..."
Ее перебеивают: "А можно быстро рот ополоснуть пока там кто-нибудь попу не помыл?:-D 😃 😃 😃 😃

Рустам Минибаев

мой брат учится в 3 классе и каждый день в 15;00 он садится на 5 троллейбус и проезжает 3 остановки,затем пересаживается на 59 маршрутку и проезжает 6 остановок,затем садится на метро и едет еще 4 остановки,чтобы добраться до адреса ленина 27,где в 158 кв. он дополнительно занимается по математике,ибо у него 3 в четверти

Евгений Съедин

Прекрасный летний денек. Идет мужик по полянке, птички поют, травка зеленеет, вся полянка переливается в лучах солнца. Заходит он в березовую чащу и видит картину: маленькая девочка, в таком легеньком платьице, висит на березе, уцепившись в ветку зубами. — Девочка, что ты там делаешь? — (сквозь зубы) Шок пью!

Евгений Съедин

Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей после того, как она подоила корову за полторы минуты.

Евгений Съедин

— А мне Наташа на Новый год секс подарила! — Какая она у тебя неоригинальная всем дарит одно и тоже!

Евгений Съедин

А чего сложного. зайти на сайт, скопировать - вставить

Евгений Съедин

Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого: — Быстрее — уходим! — Что случилось? — На той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей. Приятель посмотрел и говорит: — Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.

Евгений Съедин

Вот видишь - ничего сложного, я так и делаю

Рая Люба

-Розочка! Вы уже три года, как вдова. Я тоже вдовец... Немолодой и очень не бедный... Вы понимаете, на шо я намекаю?
- Ах, Семён Маркович! Со всем моим удовольствием я готова стать и вашей вдовой!

Перед началом рабочей недели помните: лучше всех на колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.

Рая Люба

Девушка познакомилась с парнем в аське, пообщались некоторое время, потом он её пригласил поужинать вместе. В назначенный час девушка разоделась, накрутилась, накрасилась и сидит ждет. Проходит полчаса, час, полтора. . . Парня всё нет.
Спустя два часа она понимает, что ждать уже нечего. Сняла вечернее платье, переоделась в пижаму и тапочки, завалилась перед телевизором. Только устроилась поудобнее, раздается звонок в дверь. Открывает — на пороге стоит сияющий парень в костюме и с цветами. Видит девушку в пижаме, и улыбка сползает с его лица:
— Нет, вы посмотрите на неё — я на два часа опоздал, а она до сих пор не готова! ! !

Рая Люба

В метро два приятеля преклонного возраста сидят и беседуют между собой. К ним подходит симпатичная дама с глубоким декольте. Один из друзей встает и уступает ей место.
После того как друзья вышли из вагона, один другому говорит:
- Что же это ты, Петрович, место девчонке уступил? Она моложе тебя лет на сорок!
- Как был ты, Ваня, в молодости глупым, таким и остался. Сверху такая панорама открылась!

Рая Люба

В роддоме:
- Поздравляю! у вас двойня!
- О какое совпадение: я владелец фирмы "Два орла"!
Ко второму отцу:
- А у вас тройня .
- О и снова совпадение: я владелец фирмы "Три орешка"
Третий отец заметно побледнел, медсестра ему:
- Вам плохо ?
- Я владелец фирмы"Семь гномов".

Рая Люба

Еду на своём любимом авто, вдруг замечаю вспышку видеокамеры... Тут-же сообразил - МЕНЯ СФОКАЛИ НА ПРЕДМЕТ ПРЕВЫШЕНИЯ СКОРОСТИ!! Хотя 100% уверен в том, что я её не превышал!!
Чтобы убедиться в своей правоте, я объехал квартал и снова проехал по тому же месту, на более низкой скорости.... и тут бац - снова вспышка видеокамеры!!
Ну....это становится уже просто забавно!! Иду на принцип - ещё три раза проезжаю по этому же месту с черепашьей скоростью, улыбаясь и корча рожу в камеру видеонаблюдения.... и каждый раз меня камера фотографирует!!
Проходит две недели, картина маслом - получаю 5 "писем счастья" с квитанциями о штрафе......за вождение авто с непристегнутым ремнём безопасности!!

Рая Люба

Подруга всю сознательную жизнь носила серебренное колечко с надписью "Спаси и Сохрани", только сняла — сразу замуж вышла.

Рая Люба

- Что тебе надобно, старче?- спросила Золотая Рыбка.
- Хочу себе с пенсии купить «Мерседес» - сказал хитрый дед и обеспечил себе бессмертие.

Vitalij Svoj

Спрашивает В.И.у Петьки:"А,что такое логика?" Петька отвечает:"Смотри В.И.,ты куришь?Да.А раз куришь,значит пьёшь.А раз пьёшь значит по бабам бегаешь!Логично?" "Логично!"-соглашается В.И. Вышел на улицу ,а там Фурманов идёт."Фурманов,спички есть?","Нет!"-отвечает Фурманов. "Не стоит"-сделал вывод В.И. Логично?!???

Андрей Бай

Деревенская парочка на рыбалке:
- Мань, у меня руки замерзли, можно я у тебя между ног погрею?
- Ладно...
Проходит час.
- Ладно...
Проходит час.
- Блин, да когда ж у тебя язык замерзнет?

Андрей Бай

Решили муж с женой в гольф поиграть в богатом квартале. Случайно разбили окно в одном из домов. Ну муж жене говорит:
- Пойдем извинимся.
Приходят, смотрят дверь открыта, разбитое окно, на полу ваза старинная разбита. На диване мужик голый сидит. Ну те мол так и так не хотели, случайно получилось... А мужик им говорит:
- Да ладно. Ничего страшного. Вы мне жизнь спасли. Видете вазу разбитую?
Муж с женой:
- Да, видим!
- Ну так вот. Я - ДЖИН. Исполню любые Ваши два желания и одно своё.
Муж подумал.
- Ну, давай.
Муж задаёт желания:
- Хочу в каждом городе по квартире.
- Сделано.
- Хочу много денег.
- Сделано.
Джин:
- Ну теперь мое желание. Хочу твою жену.
Муж прикинул: квартира в каждом городе, денег куча.
- Ну давай!
Джин с женой сделали своё дело и джин спрашивает у нее:
- Слушай, а сколько твоему мужу лет?
- 30.
- Надо же, такой большой, а в джинов верит!!!

Андрей Бай

Раннее утро. Народ торопится на роботу. В переполненном автобусе сидит молодой человек, а напротив девушка. Вдруг девушка замечает, что у парня растегнута ширинка. Сказать в открытую ей неудобно и она говорит:
- Молодой человек! У Вас магазин открыт. Закройте, пожалуйста.
Парень благодарит, застегивает, но девушка симпатичная и он начинает с ней заигрывать:
- Девушка! А Вы случайно там директора магазина не видели?
- Нет. Директора не видела. А вот какой-то пьяный грузчик на двух мешках спал.

Андрей Бай

Беседуют три подруги:
- А что, девки! Говорят, после полового акта мужик утомляется, как после разгрузки целого вагона!
- Ага! Мой Васюха вчера под утро хороший вагончик разгрузил!
- А мой за сегодняшную ночь, считай, полсостава опорожнил!
- Эх, счастливые! А у меня только мимо окон идут поезда...

Андрей Бай

Слyшается дело об изнасиловании в двyхэтажном коттедже. Дает показания свидетель - маляp, кpасивший дом снаpyжи:
- Я стоял на лесенке, кpасил стенy около окна втоpого этажа. Свеpхy я заметил, как этот тип вломился в двеpь, а потом все видел чеpез окно.
- И что же вы видели?
- Он вбежал в комнатy и повалил девyшкy на кpовать.
- Так, а дальше?
- Он соpвал с нее юбкy и pyбашкy.
- А потом?
- Он снял с нее лифчик и тpyсы.
- А потом?
- Он лег на нее.
- А потом?
- А потом я ничего не видел, потомy что лесенка сломалась, и я свалился вниз.
- Отчего же она сломалась?
- Оттого, что на ней было yже девять человек.

Андрей Бай

Мужик попал после автомобильной катастрофы попал в больницу, все лицо у него обожжено! Ну ему доктор говорит:
- Мы Вам сделали все лицо, но знаете... у нас кожи вам на губы не хватило.
Ну мужик подумал и приходит в гинекологическую клинику за губами. Ну сделали ему губы. Через неделю приходит и говорит:
- Отрезайте их нахрен, так жить нельзя!
- Да? А что-такое?
- В зеркало смотрю - встает, смотрю на то, что встает - губы дрожат!!!

Андрей Бай

Русский в Париже пришел в бордель. Его отвели в кабинет, прислали девушку. Через минуту она выбегает и кричит:
- Только не так, только не так!
Ну дали ему другую поопытней, но и эта выбежала:
- Только не так, только не так!
Дали самую опытную - все знает, все умеет. Тоже через минуту выбегает и она:
- Только не так! Стали ее спрашивать что за извращенец, как он хочет?
- Как, как - бесплатно! 😉

Андрей Бай

Вышла девушка замуж за грузина. Ну, подруги и спрашивают: ну как?
- Да ничего, все хорошо, тр@хает часто.
- А он тебя на другую сторону не переворачивает?
- Нет...
- А почему это? Вроде бы есть у них такая манечка.
После очередного раза она спрашивает мужа:
- Гиви, а почему ты меня на другую сторону не переворачиваешь?
- Нэльзя! Дэти будут! 😄

Наталья Рогозинская

Ой, я рассказывала, а теперь Задорнов с Петросяном их рассказывают. Но, тем не менее: запустили американцы Шатл. Он зацепился за высокий уровень нашей жизни и упал в тайге. Все живы. Пошли искать людей. Зима, тайга... Горит костер. Они выходят и видят у костра мужика. -Ду ю спик инглиш? - Ес, а х...ли толку!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

стоят в очереди за огурцами три девушки . первая говорит продавцу выберите мне пожалуйста по длинней с килограмм. вторая когда подошла её очередь -говорит продавцу- выберите мне пожалуйста маленькие и по толще . а третья когда подошла её очередь говорит - а мне п...й мне на салат

Алекс Венцель

Полетели американские космонавты осваивать какую-то далёкую планету. возвращаются в свою Америку, а там про них уже и забыли. Сто лет как миг пролетели.Заходят в пивбар, заказывают пиво и тут бармен говорит: Господа, с вас по тридцать рубликов за каждую кружку пива...))))))))))))))

Георгий Берёзкин

Приходит женщина к портному и говорит: Сшейте мне ночную рубашку длиной 5 метров...
Портной отвечает: Конечно конечно, только можно полюбопытствовать, зачем вам такая ночная рубашка?
Она говорит: Ну, вы понимаете, у меня муж - ученый, ему не важен результат, ему важен поиск...

Алемжан

Кинолог на смотринах в семье где родилась аж тройня.Все гости в чувствах!Женщины пищат,сюсюкают близнецам.Даже их мужья неравнодушны и высказываются только восторженно...Один этот кинолог молчит...хмуро,напряженно разглядывает малышей..и вдруг:-Вот этого надо оставить!

Борис Атеист

Интересный анекдот, или высказывание я услышал. Встречаются в Галактике две планеты. Одна другую спрашивает: "Ты чего такая хмурая и тёмная?". Та ей отвечает: " Болею я – люди завелись". – "Это бывает! Потерпи немного – само пройдёт". Вот, теперь, и думаю: истина где-то рядом.

Sanamoro

Мама с ребёнком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке - ребенок, а в другой - бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
— Моя мама не пьет, водка - это мне!