Aleksa Girl...,,,

Расскажите интересный анекдот?!))

Ответы · страница 9
Николай Голубцов

Маньяк в парке поймал женщину, лихорадочно ее раздевает, та орет:
- Помогите! Помогите!
Маньяк:
- Ты че орешь, дура, может я еще сам справлюсь...

Виктор Ваньков

В некотором царстве,в некотором государстве............................................чибрики!(на остальное места не хватит)...А из коротких-"Курносый армянин"!

Сергей Яковлевич ****************

-иногда приходиться жалеть что твой друг небыл "большой" свиньёй ... -сказал винни пух ослику покручивая на вертеле маленькую свинную тушку

Денис Усманов

Если я молча пялюсь в одну точку:
— 15% проигрываю предыдущие диалоги по-своему
— 30% отправился в свою идеальную вселенную
— 55% Eror 404 Not Found

Борис Шошин

Мамочка, а откуда берутся дети?
- Доченька, это длинная история, я тебе как-нибудь потом расскажу.
- Ну, мамочка, ну, хотя бы самое начало…

Милослава Добронравова

Интересный-понятие растяжимое. Одному смешно, а другому нет. Какие анекдоты вам интересны и какого плана характер вашего чувства юмора?

Ка
Кайлас

Сидит мартышка на берегу реки и жует.подплывает крокодил и спрашивает.что жуеш мартышка Гребы это не гребы а бананы.греби греби отсюда

Александр Ахмедов

Полиция у некоего гражданина обнаружила 2 грамма Персила, на суде злоумышленник тщетно пытался доказать, что это обыкновенный кокаин.

Лечу Электричеством

ну слушай... заходит колхозник с колхозницей в сарай... она ему - выкруць лампачку, бо у рот брать буду... - ты што дура, она ж гарачая DDDDDDDDDD

Илона Маска

У меня почему то в голове задерживаются по большей части медицинские анекдоты типа: доктор, я буду ходить? Доктор: будете, но под себя.

Илона Маска

Доктор я буду жить? Будете, но плохо.

Aleksander Gorlukovich

- Петрович, ты чего в штаны ссыш? - Он меня так подвел вчера, что я не то, что его в руки брать не хочу, а смотреть на него вообще не хочу....

Александр Ххххххххх

Маленький мальчик в ниндзя играл,
На старого деда внезапно напал.
Долго мальца соскребали с лабаза -
Дед оказался майором спецназа!

Юрий Физер

Если по улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой разговаривает. Одно из двух: либо конопля, либо гарнитура.

Слуга Государев

звонок в турфирму -хочу путевку- Куда Вам - Нет к удавам не хочу-Вы не поняли Куда Вам надо-Всё я понял надо так надо давайте к удавам...

Сергей Из Сибири

Приходит бабка к гинекологу , а он ей и говорит : - Ой бабушка , да у вас там грибок !!! - Вот сука какой , полы сгнил , и до п*зды добрался !!!

Сергей

..Черный....Мама ругает детей..."Дети ..а ну прекратите ..Папа повесился не для того ,чтоб вы на нем качались..,а чтоб тишина в доме была..."

у колхозника спрашивают вы знаете что такое расизм - ясень пень знаю -отвечаю это когда -молоко у нас по рублю берут, а продают по сто

Сергей Бадер

В автобусе грузин стоит у выхода... впереди остановка ул. Родина... его спрашивают: ты у Родина выходишь? Грузин - "а сам красывый да?"...

Сергей Забазнов

= Мадам , интересуюсь спросить: Вам сколько лет?
~ 89...
~Ого-го..!! А Вы пьете, курите?
~ Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну...)))

Жена Дракона

Ползет пьяная черепаха по пустыне. Навстречу ей верблюд. Черепаха:
- У нас что, гололед?
- Нет!
- А зачем тогда все песком посыпали?