Наталья

Ты буддист?

−2
Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Православный. Буддистами становятся люди которым не хватает экзотики.

Геннадий Волков

Пожалуй да.. по духу, ни по философии. Классно я развиваю будискую тему.

Александр Мальцев

Настоящие буддисты в Бога не верят, сомневаются. Мне с ними не по пути.

Ол
Оля

Да, всех по утрам бужу, кого на работу, кого в садик, еще тот буддист 😀

Таирия

Не часто. Только тогда, когда понимаю, что мои не проснулись во время))

Ир
Ирина

буддизм это интересно,много умного,а так пока нет никого направления

Y. V.(George)

НЕТ! Я ПРАВОСЛАВНЫЙ! В СВЯТЫХ ГЕОРГИЙ ТО БЫЖ😎✌️🤝🌸🌺🌹🌷 ЮРИЙ.

Го
Гоп-Оп

я-великоросс...зачем мне чуждая ментальность- ломать себя что ли

Oleg Ы

нет, но буддизм знаю достаточно хорошо - был во многих местах ))

Кристинка Жан

просто живу в ВЕРЕ в РЕАЛЬНЫЙ МИР без религиозного фанатизма

Алёнка Мамулян

Сейчас мне буддизм близок по духу, ближе всех других религий

Котик - Наркотик )))

Встаю раньше всех и приходится всех будить-то да буддист 🙀

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Конечно)))постоянно кого-то буддю)))а иногда возбуддаю😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это да...суть конечно была в этом! А мне нравятся с временными петлями и вообще о времени

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Из последних очень понравился В тени луны

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Триллер фантастический

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А Треугольник не смотрела))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Кстати вот трейлер первого

Владимир Павлов

Ну после вопроса - будешь? отвечаю буду....значит буддист...))

Рост

Буддистам не положено сидеть на развлекательных сайтах.

Максим Сергеевич

Интересный вопрос... Наверное ищешь единомышленника?)

Волчара

А какую надо иметь будку, что бы считаться буддистом?)

Дима Бабкин

Нет. У меня котенок буддист. Буддит меня каждое утро

Грейсвандир

...видимо, нет - я шмыгаю носом, когда у меня насморк)

Десант

И не буддист и не православный и не мусульманин ))))

Десант

и даже не атеист ))))

Десант

Реалист! )))

Десант

👍😍🌹