Зелёный Мох

"кто даёт всем советы, тот со своими проблемами справиться не может" Еврейская пословица)) Хорошо сказано, а?

Ответы · страница 2
Aleks

Точно!А как же без советов?

Ход Конем.

А поговорить?

Luna

Это правда

Сладкий Сон

Не правда. Я даю советы только если сам на себе проверил и довел технику до совершенства)

Из
Издалека

Отлично!

Neo Gint

a kak zhe trener? kto uchit i daet sovety?

Зелёный Мох

Тренер даёт советы своему подопечному "падавану" - а не всем подряд...

Neo Gint

nuda-da

Ra
Rasena

отлично)

Шепот

ИзЮмительно!))))

Olga Ohorodnyk

да

Зелёный Мох

Какой эпизод из древней и средневековой истории тебе интересен? Мне ещё с детства нравится история индейских цивилизаций) Битва за Теночтитлан - когда читал - очень впечатлило! Кортес - козёл 😄 😎

Зелёный Мох

Ацтеков жалко... Хотя погибли достойно))

Зелёный Мох

А тебе какой эпизод интересен?

Ольга

Да

Алексей

Совет дорог - когда его просят

Светлана Мельник

да

Илья Черников

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.