Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы бы смогли не работать и жить за счёт второй половины, при этом полностью подчиняясь ей?

Ответы
Стас Васильев

Будет дело, будим обсуждать. Чё вилами по воде...? Метод научного тыка. Ты берешь меня в эксперимент на время. Пожуем твои харчи, попрогибаемся потом и обсудим. Я дофига, чё могу, но больше не хочу чем могу..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какой ответственный подход)

Стас Васильев

Если я реально не знаю как это жить на условном содержании доменанта и насколько ее больное воображение по части расчета содержания. Какие писи хряпать придется.

Лина

да что не подчиняться, она ж на работе с утра до ночи...Пришёл маршируй, пой дефирамбы, ушёл - живи как хочешь)

Дэн

Она такая с плёткой, вся в коже? Я себе чёт именно такую представил прочитав Ваш вопрос. Не, ну нафиг.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А чего... Шлеп, шлеп вас😂

Дэн

Шлёп шлёп, это в принципе можно слегка) но я всё же работать хочу) всё остальное вечерком..

Слуга Государев

Ты почему не работаешь на моей шее сидишь?......Все просто ты выбрала карьеру а я семью😅

Татьяна Лагунович

Не могла бы и не жила. Жила и живу только за свой счет и никому не подчиняюсь

Владимир Павлов

Ой...да я и так не работаю...хоть даже и второй половины нету☝️😒🤨🤔🙄😂🤣

Алексей Валерьев Сын

Ну смог бы наверно......если нужда заставит....как на что я ей такой сдался?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот и я о том

Lаzy

Нет, не смог бы. Причем, даже без " полного подчинения". Я- не альфонс.

Аксинья

Нет. Я вообще не хочу бросать работу, хотя такая возможность есть.

Валерий Сумский

Да, моя неплохо зарабатывает, уже поболе меня (зимой, в холод).

Ал
Алексей

Знаю пару таких.Им нравится.А я не пробовал,так что не знаю.

Старый Знакомый

это предлржение?) первая его часть весьма привлекательна))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Втóрая лучше, только вчитайтесь 😂

Старый Знакомый

нее... остановимся на первой)))

Вера Гудкова

нет. мне нравится работать с людьми, любила свою работу.

Чанга Чунга Чунгович

Что за половина? А где первая половина? Что за сленг?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Че за возмущения с утра?! Пф

Игорь Морозов

Почему бы и нет , если она такая умница и красавица !

Я-
Я-Искал-Тебя

запросто...ну,когда поженимся то..ато жрать охото

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы ходите на кладбище на Пасху?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну к родственникам, вроде обычно ходят.. С цветами, конфетами

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо совсем даме плохо....мда....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот думаю, стоит покупать цветы дороже или можно обойтись недорогими... Как у вас принято?

Санёчек Я )

Да конечно 🤭 но золушка лишь помнит полночь 😁

Санёчек Я )

Мне столько и не надо 😁 я покупками людских идей и плоти не заинтересован 😁 слава богам что лишён

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, да... А то б ещё нравились людям)

Санёчек Я )

Человек для меня в приоритете 😁 ах да людям жеж этого не понять😉

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы любитель поспорить

Санёчек Я )

Нет 😁

Алексей Пимяков

я взялся сам тащить так и тащу другого не знаю

$Фантазёр$

Ты так и хочешь себе подчинить кого-нибудь))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот нет

$Фантазёр$

Ну хорошо

Добрый

Такие людишки есть,а значит можно так жить.