Владимир

Что главное в женщине,шарм или красота?

Ответы
Грейсвандир

красота имеет отражательную поверхность, шарм - поглощающую)... одно привлекает, другое - манит... красота работает на расстоянии, шарм - при непосредственном контакте... шарм - это талант, который времени не подвержен - это внутренняя красота, красота случайна и увядаема... судить вам)

Ис
Искатель

женственность. .и привлекает Молодых возможность Деторождения ..Постарше .ум доброта .. А на самом деле Женьщины ..Все красивы ..Только каждая по своему - Все .. Каждая Уникальна Есть возможнсть ЛЮБВИ ! А там смотри кого привлечёшь Выбор есть ..Прыгают ..Танцуют ..

Ольга Ивашиненко

Как-то услышала, что некой девушке сказали - Какая Вы приятная. И наверное шарм - это то, что трудно не заметить. Это облик, к которому тянет, склоняюсь даже к тому, что шарм - Это сексуальность.

Владимир

Скорее всего

Ольга Ивашиненко

Поклонников много, ведь идут к чему влечет, то есть наличие шарма в женщине рождает в мужчинах фантазию и вообщем-то шарм - Это скорее влечение на подсознании. То есть одиночество такой девушке не грозит, в шарманистой есть все наверное, поэтому девушки, шармом обладающие естественны и просты.

Владимир

Всё как просто

Lаzy

Шарм. Подавляющее большинство женщин красивы ( одни- ярко и абсолютно, другие-не так броскт). Но не все могут эту красоту показать.

Любовь Васина

В женщине главное чувство собствннного достотнства, красота ее души, а шарм и обояние присутствуют с детства!

Володя

Глаза, что она ими смотрела тебе прямо в глаза, а не в пол и не в потолок, когда с тобой разговаривает.

Галина Локтева

Шарм подобен красоте,но он может угаснуть.Красота угасает медленнее.Значит,-выбирайте красоту.

Владимир

Хорошо

Галина Локтева

А если нет таковой,то харизмой!

Владимир

Харизмой да ))

Владимир

🤗😉👍

Ва
Валентина

Главное мудрость и внутренняя красота, потому что внешняя красота увядает. Но это моё мнение.

Владимир

🤝👍

Даяра Солан

мне не говорили никогда что во мне главное.
До сих понять не могут
Жаль не могу ответить

Владимир

У вас это хорошо получилось

Даяра Солан

спасибо.. значит просыпаюсь наконец то

Владимир

Что будет когда Вы полностью проснётесь?))

Даяра Солан

я уйду... в жизнь... конечно

Владимир

🙂

Майя Бирюкова

Главное в женщине - чтобы она нравилась своему мужу. Всё остальное второстепенно.

Иосиф Пятунин

Главное - умение готовить, шить, стирать, варить варенье, целый день носки вязать.

Байдулла Сапаров

В женщине все сконцентрировано, а вот мужикам быть чуть по красивей обезьяны

Надежда Борисова

Привет Володь, женщина притягивает к себе ни красотой уж точно, но обаяние

Владимир

Воздух,тишина😊

Надежда Борисова

Да Володь, а у тебя там красиво

Владимир

Маленькая,чистая деревушка😊

Надежда Борисова

я помню

Надежда Из Сибири.

Изюминка)

Аня Белявцева

Преданность, честность, внимательность, отзывчивость, доброта, ласка)

Владимир

🤝

Галина Осташко

В каждом человеке важна притягательность и это словами не лбъяснить

Владимир

🤝

ᚦᛊ∨ᛁ

...будет красота будет и шарм, причём красота в полном смысле слова..))

Владимир

😉🤝😊

Eлена Вологжина

Я за шарм! Никогда не была красива, но всегда была чЁртовски мила🤭

Владимир

Такой и остались😉

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼походка...

Eлена Вологжина

Летящая походка!

Евгений Снежин--Бригиневич

Вышла из МАЯ!?))🖼

Аня

Я гляжу ей вслед -
Ничего в ней нет,
А я все гляжу -
Глаз не отвожу.

Владимир

😉👍🙂

Аня

И не знаю зачем, мне она так нужна)

Владимир

Значит нужна))

Александр Захаров

Ни то и не другое. Умение любить и заботится, поважнее будет .....

😊Е
😊Евна

Мудрость☝ненавижу тупых баб... Я медик, сколько дур🤦‍♀️😄

Владимир

Резко Вы о женщинах😊

😊Е
😊Евна

Да.. Дур много🤷‍♀️

Владимир

Вам проще с мужчинами общатся😊