Диман

Пальцем по мокрому окну... След тает
Она смотрит в темноту- мечтает

Он помнит наизусть - стихами
Что высказать хотел бы но.. Духа не хватает

Она - молит телефон - молчит он
Он молча держит телефон в руках
Почти решился и ... закрылся в четырех углах

Она пластинки - слушает старые
Он застыл в тишине
Лишь три слова не сказанные, все остальные лишние...

Ответы
Оксана Вербицкая

Всю ночь стучал по крыше дождь,
И на стекле остался мокрый след.
Ты у окна сидишь чего-то ждешь.
Еще темно, но не включаешь свет.
Проводишь тихо пальцем по стеклу,
Как будто пишешь письма темноте.
А боль клубком свернулася в углу,
И бабочки не бьются в животе.
Укрывшись теплым пледом от невзгод,
На подоконнике встречаешь ты рассвет.
Ты знаешь, что он больше не придет —
Засох подаренный недавно им букет.
И мысленно ты попрощалась уже с ним,
Хоть в сердце он твоем еще живет.
Но огонек твоей любви не победим,
Ведь ей надежда силы придает.

Дарья Томашевская

представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.
каждый должен сделать свои 10 шагов.

Диман

я должна?ахаха я он

Дарья Томашевская

ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ТЫ ОН. СМЫСЛ ВАЖЕН

Диман

я понял смысл)

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Rosalia Schmidt

Такая трогательная история и в то же время банальная, просто не нужно бояться говорить добрые, нежные слова любви друг другу и просить прощения.

Татьяна Харитонова

я рисую любовь на помутневшем окне и эта сказка про нас-лишь о тебе и обо мне...я не устану кричать что нужен мне только ты.и все о тебе-мечты...

Виктория Канарская

эти три слова у него все крутились в голове он боялся что она его отвергнет и при виде ее начинал заикаться и шепотом сказал " Я люблю тебя"

Руслан Ямашев

Правильно, Dex Rap, три главных слова и их подтверждение самое главное в жизни, а всё остальное лишь приложение. Твои строки, Dex Rap? Молодец.

Indira Izbassarova

я свет во всей квартире погашу, и подышу тихонько на стекло, на радужном пятне твой силуэт изображу и вспомню все, что было, но прошло...

Малика Рахимбаева

Мы все когда-то начинаем лгать,
но сколько бы в грядущем и прошедшем
мы с вами ни обманывали женщин,
есть первая обманутая — мать.

Иннесса Инна

печально....в жизни всегда люди бояться сказать этих три главных слова, а потом всю жизнь локти кусают..........

Виктория Светина

Красиво, романтично и реалистично. Обычно в жизни все романтики весьма не решительны.

Просто Я

Rap хорошо,но - в горячих руках любая девушка тает(главное знать где погреть). 👍

Лариса Иванова

Очень жизненно... Страх быть отвергнутыми не дает людям сказать главные слова.

Лина Арчакова

хоть молчание и золото,но как золото оно иногда разрушает истинные чувства

Данил Снегов

Таким как ты я советую одно......РЕЖТЕ ВЕНЫ ВДОЛЬ А НЕ ПОПЕРЕК. ....Эмо херовы

Ирина Сакаева

Эти слова ждут все.Так просто и так сложно.Так понятно и близко.И больно.

Гульшат Багаутдинова

Да уж совершенно верно.Люди бояться лишь ни раз первый шаг сделать.

С♥
Солнце ♥♥♥

....короче оба тупят да и все! каждый ждет первого шага от второго)

Диман

та чем ты обидить могла)пацаны на девушек не обижаються)а прошлое я отпустил,просто текст на батл нужен был)вот мнение народа спросил

С♥
Солнце ♥♥♥

а)) ну круто)) я добро даю)))

Диман

сбасибо зай)

С♥
Солнце ♥♥♥

:))) удачи те))

Диман

спасибо)тебе тоже удачи)

Наталья Самарская

ВСЕ ПРОЙДЕТ...ты талантлив...ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ впереди! ВЕДАЮ!

Екатерина Машинская

а жизнь коротка , надо спешить понять друг друга и сказать