Bлaduмиp

Как сварить суп за 15 минут ?

Ответы
Лилия

Запросто, включили электрочайник, чистим и мелко мелко режем пару картох, луковицу, морковку на мелкой терке натереть, если есть помидорка то вааще по богатому,кипяток в кастрюльку, туда же овощи, а далее: баночку рыбных консервов( в конце пще яйцо сырое добавить и перемешать чтобы тоненькими ниточками тянулось),или тушенку, или плавленный сырок, ну долька чесночка и сушеная зелень не помешают,реально всего уйдет минут 15

Bлaduмиp

спасибо)

Татьяна И.

Вода закипит, добавить овощи, посолить, бросить лавровый листик и лучек, варить 15 мин. Кушать со сметаной, порезать свежий укроп с петрушкой прямо в тарелку.

Bлaduмиp

ммм вкусно))

Олёна

вскипятить воду кинуть овсяных хлопьев фрикадельки или колбасу ,добавить мелко порезанные солёные огурчик-рассольник будет

Лиза Иванова

Да он так и варится, примерно. Картофельный или вермишелевый - паутинку. Или можно консерву рыбную бросить- будет уха.

Наташенька

Фарш в тефтельки...мелконько картошку и лук, на терке-морковку...+лапшу...Все вместе в кипящую воду...15-20 минут...)))

Bлaduмиp

спасибо

Bлaduмиp

благодарю

Llll Jjjjj

всё что вариться не более 15 мин порезать и положить в кипящую воду..добавить там чего-нибудь с солью и норм)))

Bлaduмиp

)))

Llll Jjjjj

а вдруг условия полевые?)))

Llll Jjjjj

как там -то со скороварочкой?)))

Владимир Илюхин

Кастрюля с крышкой, скобой обжимается - голь на выдумки хитра)))

Llll Jjjjj

учитывая все наши хитрости...народ российский оооочень ....ну голь что ли)))))

Milana D.

Кидаем рыбу ( любую), картошку, зажарку лук и морковь, можно и томатной пасты добавить. И вуа ля!!!

Bлaduмиp

благодарю

Светлана Клименко

Наверное это солянка!!Она готовится из ..уже готовых продуктов!!Если захотите..расскажу!

Bлaduмиp

я собираю рецепты

Светлана Клименко

И??Что??У вас нет рецепта солянки???

Bлaduмиp

солянки есть но классической в последний раз я на нее потратил час

Светлана Клименко

Самая простая:Бульон или вода,картошка,лук,морковь,лаврушка,сол.огурцы и...что есть в холодильнике из мясного(колбасного)!

Bлaduмиp

ок это упрощенный вариант ))) спасибо

Bлaduмиp

ага )))

Светлана Клименко

Удачки!!Все очень даже вкусно и быстро!!

Ход Конем.

Из пакетика! Либо на готовом бульоне- мясном, овощном. И быстрей можно.

Самая Счастливая)

Быстро в скороварке)Положить всё что есть и с душой конечно,Володь.

Bлaduмиp

спасибо ) отдохнула )

Самая Счастливая)

Да.А что?

Bлaduмиp

просто

Самая Счастливая)

Отличного Вечера,Володенька 😊

Bлaduмиp

спасибо

Самая Счастливая)

В пути? 😊 Ладно пока...Попозже зайду.

Bлaduмиp

скоро поеду сегодня наверное поздно приеду 😘

Лариса Москвитина

очень просто, картофель помельче нарежте, вермишель и консерва

Bлaduмиp

доброе утро спасибо

Ирина

Суп с тушенкой или консервами...ну может не 15 а чуть дольше..))

Bлaduмиp

)) ключница готовила ))

Bлaduмиp

))

Наталья Попова

Из сёмги, форели, с тертыми на крупной тёрке овощами.

Bлaduмиp

спасибо

Амина

с фрикаделями...если картошку помельче покрошить

Bлaduмиp

😊

Тамара Борисова

кипяток в красной тарелке: борш студенческий))))

Bлaduмиp

шутница)))

Тамара Борисова

а вы про настоящий супчик????

Bлaduмиp

да)

Тамара Борисова

тогда тот, который не варят))))Из пакетика)))

Bлaduмиp

))

Ас
Ася

Купить готовый. Разбодяжил кипятком и готово))

На
Натали

все закинул что есть ,засикаешь15 минут -готово

Марина Мокина

если бульон готов он и вариться за 15 минут

Bлaduмиp

)) а без бульона )))

Марина Мокина

тогда он будет постный...............

Bлaduмиp

)))

Елена(Старые Васюки)

Это трудно?Всю .....жизнь варю...рецептов-30.

Bлaduмиp

не трудно, а любопытно ))

Марина Морская

Растворить кубик или пакетик ВСЕЕЕЕЕЕ