Ирина

Покупаешь билет на самолет...выбираешь гостиницу в букинге...предвкушение...нравится это состояние?:)))

Ответы
Олег Самохин...

Давно тешу душу Состоянием неожиданности... в последний раз маршруты, билеты и гостиницы выбирала старшая сестра... я ей не мешал. Столь кропотливого предвкушения которым жила в те дни сестренка мне уже никогда не испытать... Да и я если откровенно был восхищен неожиданными штурманскими навыками моей старшей сестрицы... Только вот беда - до сих пор не ловко- не знала Сестренка кто у нее "пилотер"....да и Парижи с аАмстердамами как то привыкли во мне видеть нормального Русского мужика а не представителя великой Державы...

Ирина

Надо пальцы катать:))

Олег Самохин...

ну надо... один разок...

Ирина

Да заняться просто

Олег Самохин...

Не готовьте себе разочарование... Пусть а буду располагать объектом зависти.... и обоснованно произносить " Живут же Люди"...

Ирина

Хорошо:))

Fedor Shkenev

У нас не так... Покупаешь билет-и думаешь-как на этот раз с багажом получится? Или как в прошлый-грузовым отправлять придется? Выбираешь точку заброски-а туда мостик смыло... Предвкушаешь-"вот приедем, поставимся-и сразу за спиннинг"-а выше по реке сель сошел-и вода мутная, как молоко...

Ирина

Здорово

Fedor Shkenev

Это да... "Спирт-универсальный адаптоген"!

Niemand Против Войны

Выбираешь маршрут... с вечера готовишь рюкзак... надеваешь его на багажник велосипеда... и засыпаешь в предвкушении. Впрочем, маршрут порой выбираешь за пару месяцев. И все эти пару месяцев предвкушаешь... 🖼

Роман Обрамович

Оно будет ещё лучше когда в самолёте и в бизнес-классе .. сидишь на мягком креслице и попивает коктейльчики .. ))

Дмитрий Сергеев

нет гостиницу лучше искать на месте, проще дешевле и видишь за что деньги платишь. а так кот в мешке

Филл

Покупаешь женщине цветы...выбираешь в рейтинге ресторан...ПРЕДВКУШЕНИЕ...нравится это состояние?

Ирина

Не знаю:))не покупала цветов женщине

Филл

А мужчине?

Ирина

И мужчине не покупала:))

Филл

А еслиб этот мужчина был бы Стас Михайлов а у Вас был бы билет на концерт?

Ирина

Не пошла бы на его концерт даже если бы мне за это заплатили

Филл

Молодец)))Так мало адекватных женщин в наше время осталось)))

Владимир

Некогда не было такого в жизни поэтому даже представить не могу)

Ке
Кент

Не... лучше когда уже морская волна ласково обнимает твои ноги😋

Евгений Терехов

Нет.Мы даже не знаем что такое"букинг".И по заграницам не ездим.

Sv
Svetlana

конечно, вчера выбирала гостиницу, такие чувства приятные

Sv
Svetlana

Да. супер! Отличного отдыха! а я в Москву собираюсь, бронировала отель на Новый год

Ирина

Я Н.Г еще не планировала:(

Sv
Svetlana

Ну надо заранее, посмотрела много уже забито

Ирина

Сестра в Подмосковье:)) туда смогу...но я бы в Калининград рванула:))

Sv
Svetlana

тоже отлично

Алекс Венцель

А потом приезжаешь на место и тебя крупно обламывают...)))))))

Юрий Васильев

я по лесам да рекам и горам шастаю, не люблю самолетов

Stanger

ну....пока не знаю...гостиницу не выбрал...пока без идей

Николай Ушаков

Подготовка праздника всегда лучше самого праздника!

На
Надия

Обожаю это чувство ожидания поездки куда либо..

Милота))

нра...если денег полный карман...то многое нра...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ещё бы. А то многие через агенства заказывают

А Б

неплохо... только что выбрал аж в 3-х городах

Ви
Виктория

нет. масса неизвестностей и непонятностей

N.
Nemo ...

Да как-то вчера вечером спокойно выбрал...)