Оксана Бойко

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне тоже вопрос ))

Ответы
Nari Mortem

Ни разу в жизни не играл в карты на раздевание. Вообще в карты в основном выигрываю.

Жа
Жанна

Играю в карты редко. Если с мужем на раздевание, можно и проиграть))))

Садулов Сергей

ну а как же))) кто играет честно в такую игру)))

Садулов Сергей

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне тоже вопрос ))

Nuriya Kerimbekova

na razdevanie ne igraiu, boius proigrat, , , smisl jizni , tvoe mnenie?

Den Bakero

я вообще часто в карты выигрываю)

Анна Яковлева

не играю.А ВЫ ЧТО ИГРАЕТЕ?

Анна Яковлева

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне тоже вопрос ))

Наталия Корвицкая

не играю.я так раздеваю..

Наталия Корвицкая

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне тоже вопрос ))

Зинаида Матвеева

я не играю в такие игры))

O*
Olika *

всегда))а ты?

Аленка Пеленка

да тоже)))

Татьяна Зимина

да а ты

Ema Dark S[K]Y.

не буду хвастатся я в эту игру еще ниразу не проигрывал!)