Людмила Колещук

Кто был на Кипре в г. Пафос, где найти экскурсии по самой выгодной цене? Прокат авто не интетесует, так как водитель я плохенький?

Ответы
Charming Disgrace

советую найти частника))по цене может тоже самое или чуть дороже))зато хорошая машина)покажут расскажут много больше и лучше .чем на обычных экскурсиях)к тому же можете в любой момент остановится или поехать))и вобще побывать сможете в таких местах.куда не возят обычно))

Людмила Колещук

Ну я гида нашла, цена вроде ничего. Если частника на сутки для меня дороговато, так как еду с детьми и на все включено, поэтому на весь день поездки не планируем

Charming Disgrace

аа.ну если с детьми..но я все равно думаю частное лицо лучше.ну там как договоритесь.нам -мало того .экскурсиии сделали шикарные)плюс еще предложили -если надо по городу куда то .магазины и прочее)звоните-отвезу)

Людмила Колещук

Вот и мы с Гидом в горы поедем

Charming Disgrace

удачи вам и хорошего отдыха)

Людмила Колещук

спасибо