//
/Светозар /

Так что чёрный чай вымывает кальций или нет?И чем его восполнить в организме..

Ответы
Валентина Мезрина

Максимальное количество кальция содержат: бобы, зеленый горошек, соя, фасоль, чечевица, кунжут, миндаль, мак

Николай Дубинин

...все есть лекарство, и все есть яд

Сильвия Нагваль

Вымывает любая жидкость, поступающая в организм в избыточных количествах.

He
Helen

Мне стало очень интересно наблюдать за людьми.. Это целый клад примеров.. Действительно.. Это много информации

Сильвия Нагваль

Главное чтоб вместилась ))

He
Helen

Это да.. Это сложновато иногда))

Сильвия Нагваль

Забавно получается, когда вдруг разом укладывается большой массив - сначала как в калейдоскопе все крутится, крутится отдельными мелкими деталями - и вдруг они все неожиданно сопрягаются и превращаются в единую картину!... Приятнейший момент )

He
Helen

Это да.. Когда видишь картину и понимаешь, что это что то новое для тебя, радость неимоверная)

Галина Смирнова

Морепродуктами, молочными продуктами,аптечными препаратами- витаминами.

Геннадий Голубев

Х..йня какая. ничего он не вымывает. и никакой чай. Пей сколько угодно.

Илья

Черный чай врятли. А вот Фтор может еще как зубам наносит вред.

//
/Светозар /

Вот я чёрный из за боязни нанести вред зубам и спросил,а то осенью раскололся один "здоровый" зуб,неожиданно

Илья

От сахара отказывайтесь и от любово сладкого изделия.
Пей чай Называеться Стевия он сладкий.
Я бы сказал Каркадэ но он тоже может зубам урон делать. Однако он полезе в других местах

//
/Светозар /

Ну мне каркадэ по диете нельзя

Илья

Значит только Стевию. Можно еще Дибевит. Там нет черного чая.
Только:Шиповник,ромашка, зверобой и еще что то

Александр Захаров

Нет. Иначе б травматологов завалили больные...

Таяна

Кальций вымывает манка, а не чай.

//
/Светозар /

Не знал про этот факт)

Freeman

Зелёный же.. А так только кефир

As
Asen

зелень, кунжут.чеснок,миндаль

Чеширский Кот

Творогом ! Со сметаном !!

Граф Д’ Артуа )

чай нет! кофе вымывает

//
/Светозар /

А мне лапшу вешали про чай,вот не знал)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что нет.

//
/Светозар /

Благодарю за мнение

Василиса Евгеньевна

сыр,творог

//
/Светозар /

Ну творог мне по диете нельзя,сыр можно

Василиса Евгеньевна

кусочек сыра,чашку молока

Шепот

Кальцием)

//
/Светозар /

Ахахах