Владислав Исаев

Вам нравится капиталистический строй и почему? Если нет, то какой нравится и почему? Вопрос не для слабоумных.

Ответы
Света Полева

Мне нравится капиталистический строй.Каждый ,кто хочет работать -работает и зарабатывает.А кто не хочет-тот любит социализм и считает,что ему все должны.

Владислав Исаев

Вы Светлана просто неведаете, куда приведёт и уже привёл этот самый капитализм. И дело то не РАБоте, а в самих капиталистах. До тех пор, пока вы всё это не поймёте, вам будет сложно дать определение и соответствующий, разумный ответ. И потом, кто вам такое сказал, что при социализме не надо работать или вернее будет сказано, трудиться. А, кто извините, всё это построил, что современные капиталисты, никак не могут разграбить до конца.

Света Полева

Так ведь не наш капитализм имела в виду.У нас не капитализм,а просто ужас какой-то ,который даже не знаешь как и называется.Я имела в виду капитализм ,например в Швейцарии-пособие по безработице-3000 долларов.Президент Швейцарской конфедерации выходит обедать каждый день в кафе и вы можете войти в это кафе и сесть за столик рядом и тоже пообедать.

Владислав Исаев

В Швейцарии нет капитализма ярого и не равняйте ту страну, которая уже давно заняла, извините хитрожопую позицию в мире. И потом, сколько той Швейцарии. Не я у власти России, то этой Швейцарии уже бы не было на карте мира. Там одни твари проживают и те, кто баламутит всё в мире. А у нас и не должно быть капитализма, не должно быть денежной единицы, а только разумное общество, качественные люди и правильно распределён труд во благо общества государства не более семи часов. И всё будет отлично. А границы для всей иностранщины, закрыты.

Света Полева

Не встречала я таких людей ,как Вы описываете,каждый хочет урвать побольше и при этом работать как можно меньше.Я на трех работах вкалываю ,а кто-то вообще работать не хочет.

Владислав Исаев

Я тоже не желаю РАБотать - да ещё к тому-же на кого-то, а вот разумно трудиться на себя, что мы и делаем, это да. А урывать у меня нет никакого желания - ибо я знаю, что такое карма, да и не зачем мне это. Мы для своей правильной жизнедеятельности уже не мало сделали своим разумным трудом и сейчас больше отдыхаем, чем трудимся. Трудимся сейчас не более восьми часов в сутки и это очень правильно. Надо отдыхать, заниматься спортом, собой обязательно, а главное больше себя любить, радоваться природой вокруг и своими делами сделанными. А зачем вы вкалуете на трёх работах и как это вы так умудряетесь?))) А главное, зачем?))

Света Полева

Люблю путешествовать.Это стоит денег.

Владислав Исаев

А смысл - ради путешествий, так вкалывать? И потом, что искать в путешествиях, женщине - пагубных приключений?))

Шакизада Аныкбаева

Капитализм мне не нравится, все должно быть демократично и по достойнству и честно а не с интригами и кознями.

Владислав Исаев

Понимаю Вас, но демократия, это миф или фантастика. Да и слово само, как-то тянет демонами)))

Ирина Клевченко

мне нравился социалистический строй-была работа, бесплатная учеба и медицина, люди человечные

Владислав Исаев

100% согласен с Вами - люди были чисты и благородных было очень много.

Ирина

Мне не нравится капитализм,потому что я не капиталистка))

Проехали

Капиталистический строй не панацея. Можно приветствовать любой демократический строй, дающий людям жить достойно

Владислав Исаев

Что значить любой демократический и какая в Вашем понимании, достойная жизнь? Насколько знаю я, люди уже не имеют никакой ценность, а по сему, жизни достойной не будет никогда.

Ирина

Что значит не имеют никакой ценности?

Владислав Исаев

А вот так - не имеют её и всё. Люди сейчас, что друг для друга, что для государства, что для отдельных капиталистов, просто тупой материал, которым и пользоваться то и не умеют...)

Ирина

Прав

Владислав Исаев

....) Н-да...

Татьяна

Нет у нас развитого кап. Строя... зачем людей то обижать

Владислав Исаев

Не знаю даже. Не будет, то и обойдёмся. Было время, что я почти год не заходил в интернет и нормально.

Татьяна

Удачи

Владислав Исаев

Взаимно!

Татьяна

Благодарю