Виктория Синицкая

как вы считаете девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы · страница 11
Еленушка

если умеет ходить на каблуках прямо, а не как кузнечик (коленками назад) тогда красиво

A&
Aleksey <^>

Это же зависит от остальной одежды. Ведь сапоги можно одеть с шубой, а можно с шортами

Диана Кузнецова

вульгарно ели+к сапогам юбка-поясочек.а просто высокие сапоги красиво.у самой такие)

Виктория Синицкая

ОК но и юбка тоже ништяк

Владимир Чернышов

Есть такое выражение (как на корове седло) Так вот На каждой они смотрятся по разному

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Лечу Электричеством

ээммм если со мной рядом то класс, если одна то получит 3.14зды за такую форму одежды ))

Виктория Синицкая

а в бубен не схватишь?

Лечу Электричеством

я про свою даму говорю, а ты можешь хоть голой ходить )

Виктория Синицкая

не дождешься

Лечу Электричеством

да мне в принципе всёравно, честно )

Виктория Синицкая

че отвечал тогда?

Владимир Лунин

Вульгарно, Вика, это когда в грязных резиновых сапогах, как мы ходим в деревне летом.

Светлана Маркова

Смотря во что она одета, и какой длины! И если юбка не вызывающая, то вполне достойно!

Aн@Toliy К@Тёночкин

если девушка стерва или дрянь то какие на неё не надень от этого она лучше не станет!

Вадим Агронин

на высоких шпильках - это элегантно)...а вообще все нужно рассматривать в комплексе!!!

Просто Вишенка

Если ножки позволяют, то красиво. А если тумбочка на сардельках, то весьма ужасно. ...

Дмитрий Стецко

вульгарно это нарисованные брови, а сапоги в контексте одежды бывают очень красивы

Димо_Он

я считаю что девушке в высоких сапогах, должно быть тепло) и комфортно))) ахахаахаха)

Сергей К.

если ногами кверху - красиво если идет в них по пересеченной местности - вульгарно..

Геннадий Голубев

По разному. Кому-то красиво, кому-то вульгарно... Это в апреле. В июле уже по другому.

Ел
Елена

смотря какая девушка, какие ноги, какие сапоги..если все идеально- конечно, красиво

Пчеломей Пчельник

Если ТОЛЬКО в сапогах, то зависит от девушки, может оказаться что ни то и ни другое.

Игорь Денисенко

В общем вульгарно выглядит как правило. Но есть и приятные исключения. Это честно.

Виктория Синицкая

Какие?

Игорь Денисенко

Кому то идет. И выглядит красиво)

Sa
Sasha

зависит от общего образа, если на ней только сапоги, то в магазин лучше так не идти

Violet Sky

Это бессссмыссссленно 🖼подражать мужской моде трехсотлетней давности