Графиня

Вы на работе устаёте от работы или от коллектива?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

млять какой своевременный вопрос. в четверг меня за е бала и работа и коллектив. я взял пива, ну и чуть перегнул палку - пил до час у ночи, при чем мешал пиво с коктейлем. Ну резонно, я трезвый, но от меня тянет. Прошел вертушку (где сидела белобрысая звезда, которая скоро уже сдохнет), через час заявляется делегация из 4х человек, включая начальника, и начинают меня иметь как brаzzers не снилось. Мол вот я такой-сякой, хожу бухой. На мой резонный вопрос - мол, а не отправить ли меня на медэкспертизу (сдача крови на анализ) - мне никто ничего умного не сказал. Еманариум. Мозги имели 1,5 (ПОЛТОРА) млять часа.

Олег Самохин...

Знаете я геолог и чаше работал в условиях "Ограниченого" коллектива... от работы порой "ноги под собой терял"... но от тех кто был рядом как то не помню что бы уставал...

Графиня

повезло.

Олег Самохин...

Да расхожее мнение -просто любил свою работу... и все...

Ма
Маргарита

Я от работы устаю, мого такого, что делается напрасно и никому не нужно, а на нужные вещи, которые принесли бы пользу работе, уже нет ни времени, ни сил.

Vladimir Avramenko

У меня просто классная работа, я и на работе не устаю, и коллектива можно сказать не вижу, начальство и то иной раз по две недели не вижу

Графиня

хорошо.

Yts - 62

От самой работы. Коллектив у нас прекрасный, мы только в учительской встречаемся. Занятия индивидуальные для каждого педагога.

Skif

На работе устаю от одной мысли что рабочий день с 9.00 до 18.00... Остальное неприятное приложение к основной усталости ))))

А*
Анастасия **

временами, если много общаюсь.....но я могу себя оградить....так что как только надоедают, свожу общение к минимуму

Упс

А это смотря что на работе делать. Работать - от работы. А чай с печеньками пить и языком трепать - от коллектива.)

Иван Иванович

У нас маленький коллектив, 6 человек всего. 41 год я его возглавляю.. Не устаю и другие не устают.. Ни от чего.

Графиня

у нас не так. А жаль...

Чеширский Кот

Коллектив всегда был как родной ! На работе не устовал ! Но иногда и завалы были но это ток на пользу

Зд
Здравомыслов

Вот от чего усталость на работе 🖼

Niherasebeblia

работу люблю,коллектив(4 чел) или в бегах или сидит в другой комнате? да и работаю я 5-6 час/день.

Графиня

классно.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Николай Шляхов

Коллектив хороший! По работе иногда устаёшь до предела, иногда отдыхаешь!

Андрей Мещеряков

я устаю, уже как только встал утром на работу, уже хочу спать🤪

Lаzy

Нет. Ни от того, ни от другого. Люблю работу. Прекрасный коллектив.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хороший вопрос ,для дальнобойщика,от коллектива😜

Сергей Богатов

На коллектив грех жаловаться.Не от работы,а от больших объемов.

Ἀπ
Ἀπάτη

Так как коллектива по сути и нет, то непосредственно от работы.

Анжела Никулина

От отдельный членов коллектива и от работы. Но не от профессии.