Ан
Анна

Cамое ужасное предчувствовать конец отношений, и то что ничего не можешь сделать для их сохранения... А может и можешь, но не знаешь, что именно...

Ответы
Anatolij Kirdin

Нужно решить следующую задачу. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Ильдар Ямалетдинов

конец отношениям,это можно сказать как исчерпывание отношении,и это нужно принять.Либо вы слишком хорошо друг друга знаете.Впрочем это тоже самое что ,,исчерпывание отношении,,

Андрей

не жалейте может это к лучшему!как в песне- и если невеста уходит к другому еще не известно кому повезло! начните с чистого листа- и все будет у вас хорошо!

Ан
Анна

Уже начала...и нн капли не жалею

Андрей

умница!

Ан
Анна

!!!

Васиф

Да, Вы правы. Только одно уточнение.- не надо привыкнуть отношениям. Надо всегда думать о том, что вдруг в один прекрасный день их не станет. . .

Ан
Анна

Зачем о таком думать?негатив заранее притягивать?

Васиф

нет, это притягивание негатива, а попытка к не привыканию...

Ан
Анна

Да уж....

Амиго Гурд

Да,это страшно,о не смертельно. Помните песню? Если к другому уходит невеста,то не известно кому повезло

Ан
Анна

О да

Амиго Гурд

Вот так и подходите ко всему

Ан
Анна

Ок

Амиго Гурд

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана

я понимаю,но если мужчина ничего не сделал для сохранения отношений, значит он не любит,не ваш мужчина

Ан
Анна

!!

Оксана

иногда мужчине нужно потерять,чтобы понять ,что женщина нужна,не бойтесь потерять,чтоникогда не было вашим,все настоящее со мною навсегда,-помогает!))удачи вам и любви взаимной

Ан
Анна

Спасибо,будем искать

Даша Николаева

За отношения должны бороться оба ,если один борется,а другой нет,это не отношения,это болезнь

Ан
Анна

согласно

Петр Верпета

ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ. ОГЛЯНИТЕСЬ, ВОКРУГ СТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ.

Ан
Анна

вы правы

Алексей Генералов

Еще страшнее, когда их сохранишь, и после этого окончательно убеждаешься, что зря!

Ан
Анна

Золотые слова

Тринадцатый

если предчувствуешь конец, значит еще есть время все изменить, если захочешь

Му
Муслим

Все что делается все к лучшему , отпускайте что уходит , может лучшее придет !

Ан
Анна

!!!

Даниил Моисеенко

Да иногда мы не можем сохранить отношения но мы можем повлиять на них)

Павлос

Да ......., предчувствие неизбежности это очень печальное чувство...........

???? ????????

Милая АННА все что ни делается - к лучшему. Поверьте мне. У меня опыт.

Ан
Анна

Спасибо.. ..я уже это поняла на своем опыте...развод и девичья фамилия....

???? ????????

Надо имя как у меня и судьба тоже.

Игорь Гуров

А почему это УЖАСНОЕ? Радоваться надо! СВОБОДНА! от этого козла!

Ан
Анна

вы правы...я уже все начала с чистого листа...и так все хорошо складывается...

Игорь Гуров

Удачи Вам!

Ан
Анна

Спасибо

Свой......!!!

Дать знать ,что такую не легко еще встретить и завоевать.:-)

Ан
Анна

Зачем доказывать

Свой......!!!

А может в заблуждении,если дорожишь ,то борешься!:-)

Ан
Анна

Я так не думаю

Свой......!!!

Ваше право

Ваше Высокоблагородие

а может и не стоит ничего предпринимать для их сохранения?

Ан
Анна

да конечно.....и я так подумала....и решила точку поставить!!!и полегчало сразу....

Ваше Высокоблагородие

ну и правильно. все взаимозаменяемо...

Ан
Анна

Точно...в точку!!!

Марина Загоруйко

Никогда не отчаивайтесь. Нельзя исправить только смерть.

Ан
Анна

Спс.....вот и я уже исправила...развод и девичья фамилия

Марина Загоруйко

Что ж, и на этом жизнь не заканчивается. Значит лучшее ждет впереди. Удачи! С наступающим Рождеством, веры Вам и надежды!

Ан
Анна

И Вас с Рождеством!!!!!!!!!!

Роман Гендельман

надо думать,что делалось не так,и можно ли было обойтись

Роман Гендельман

Голова-устраивает

Ан
Анна

к сожелению..голова не у всех на плечах есть...

Роман Гендельман

прими мое сочувствие

Ан
Анна

я в них не нуждаюсь....с моей головой все в порядке...

Роман Гендельман

очень хорошо

Роман Лысенко

А может и не хочешь и ждешь когда они развалятся сами.

Ан
Анна

Да...надоело строить и чинить отношения,когда второй этого нн хочет

Роман Лысенко

Ну и давай отставку, без истерики,

Ан
Анна

Уже дала

Роман Лысенко

Значит жди хороших, ровных отношений, проверено, анонимус гарантируЭ)

Ан
Анна

Ждем..с

Роман Лысенко

Угу)))