Руслан Хамдамов

ты считаешь себя красивой?:)

Ответы
Алёcька Вампирёныш

а как же)))) хотя в школе меня дразнили и я считалась очень страшненькой))) но в последствии, парни которые за мной ухаживали доказали мне что я очень даже хороша)))) и мой муж говорит мне об этом каждый день)))

Erzhan Kaiyrbekov

Красотка

(((Leonora))) ___

из крайности в крайность. если я сделаю нечто замечательное, добьюсь чего-то, то я себя просто обожаю и боготворю, а коль нет, то я себя ненавижу, независимо оттого как я выгляжу

Са
Сансара

Крива, коса, горбата, без ног... и руки, что растут из опы, и волосы торчащие клочками из носа и ушей! Что может быть прекрасней! Я замуш за тибя пайду!Готовься!))))))

ам
алексей морозов

нееееееееееееееееееееееееееееет. я се не проЩууууууууу.....видать крепкий лоб был.

Са
Сансара

А я его пачти любила..... бульк-бульк.... Ну эта на пращанье я сказала и снова к рыбам на съеденье гордо удалилась)))))

ам
алексей морозов

если это серьезно, тады вылазь...мне крепколобые нужны, часто молоток дома теряю))))

Са
Сансара

Тэкс. На грани фола.... юмор Мимо Маши.... Удачи Вам и светлых пожеланий....

ам
алексей морозов

пардон. пока)))

Татьяна Хазова

не знаю-наверное больше обаятельной и интересной -окружающие меня люди хотят со мной общаться и присутствовать в моей жизни

Мария Ларионова

Мне кажется любая девушка считает себя красивой, и конечно же самой лучшей на свете ))) Ну а адекватно, считаю симпатичной )))

[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob

конечно любая девушка в первую очередь должна полюбить себя и она всегда будет красивой в первую очередь для себя

Елена Крупович

Свет мой зеркальце скажи я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?)А ей зеркальце в ответ-охренела в 40 лет???)))

Елена Крупович

))) но у меня другое мнение на этот счёт!Я замечательная))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен ))))

Елена Крупович

Ну ещё бы...бесполезное это дело ,спорить с женщиной)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

)))) да уж, и все равно проспоришь потом )))

Елена Крупович

Однозначно!)))

Юлия Гасилкина

Нет, не считаю. И поняла, что даже мужчины любят не красивых, а уверенных в себе женщин. Таких незамороченных.

Der Geist Der Vergangenheit

честно скажу,нет и никогда не считала.слишком много комплексов,но это уже личное и в это посвящать не буду

Ирина Шумейко

У тебя все вопросы про красоту, я думаю 99% людей считают себя красивыми, если не снаружи, то внутри:)

Erzhan Kaiyrbekov

Ясн

Ирина Шумейко

А ты считаешь себя красивым

Erzhan Kaiyrbekov

Естнб

Профиль Удалён

Руки мои.. как ноги! Ноги мои.. как сваи! Я фся такайя красивайя! И по фигу, что тупайя!))))))))))))))))))))))))

Ἐν
Ἐνυώ

Симпатичной скорее считаю. Красивее девушки есть. Внешне. А в душе я капец какая красавица ₽))))

На
Надя...

можно сказать симпотичной... не нужно быть высокомерной, ну и с пониженной самооценкой

Александра Древаль

все люди по своему красивы)) ктото внешне-кто то по своим чертам характера красив))

--

Свет мой зеркальце скажи я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?)😃в меру

Оля Лукина

как писали ниже, у меня мания величия - вывод: я не просто красива, я очень красива

Ри
Риточкин;*

Ну красивой врядтли,потому что красивых людей не бывает,но симпатичной считаю:*)

Aleksandra Maksimovna

эм, наверное)к своей внешности не придираюсь хотя хотелось бы кое что изменить)

Дарина Р

я промолчу) красота - понятие относительное.каждый по-своему ее воспринимает.

Анастасия Вострикова

Я считаю себя привлекательной. До красавицы мне далеко да я и не хочу ей быть