Елена

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...)

Ответы · страница 10
Антон Цветков

Не сочтите это за глупость но здесь все читают у друг друга!))))

Любовь Гриднева

Не волнуйтесь,лишь бы не отвечали...А то иногда ещё и отвечают!

Лека Лютер

даже если у вас паранойя, это не значит, что вас не преследуют

Павел Серебряков

))) но ведь вы и для того здесь находитесь, чтобы вас читали)))...

Людмила Пихтовникова

не......никто не читает! Не переживай! И, я никому не расскажу.....

Михаил Кулаковский

Удивительно... У меня та же проблема...Наверное это заразное....

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Наталья Полищук

КОНЕЧНО ЧИТАЮТ. ВЫ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ! С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!

Алексей

Спасибо дохтур)))

Vladimir Bogdashov

пиши между строк, кто умеет читать и видеть, тот тебя поймет..

Андрей ...

Да бросьте Анжелика тут никого нет! это всё ваше воображение

Ра
Разум

бывает ну еше такое что кажется что кто то читает твои мысли

Гульнара Рунковская

может и читают, зачем это писать, если никто не будет читать?

Ол
Олег

долго смеялся-спасибо от души,но поймал себя на той же мысли

Александр Плотников

Видимо, это заразное заболевание... Ибо так многим кажется...

Сергей Крылов

А ещё не проверяли, ведь в каждом холодильнике кто-то живёт!

Владимир Митяев

Ну тогда ответьте мне на вопрос:"А для чего вы здесь пишите?;

Лариса Бочкарёва

ТОчно читают, не сомневайтесь, успокойтесь- Вы не параноик !

Андрей Дербенев

Раскрою страшную тайну... Вы здесь такая не одна! НАС МНОГО...

Катерина Динцева

ну вероятно так и есть)) ну не в том плане что вы параноик)) 🙂

Владимир Петров

Вам не кажется, так оно и есть. Ведь эта переписка не скрыта