Si
Silver

А вот если фильм " Красотка " про принцессу, которая выдавала себя за шлюшку, чтобы найти настоящую любовь. Просто до конца не показывают.

Ответы
Виктор В

Полная чушь!
Это же надо как идею "принцессы" извратить!
Да была она шлюшкой и осталась. И настоящей любовью там и не пахнет (все проститутки уверены, что это временно и "Прынц" обязательно их найдёт).. Просто ей такую цену за "прелести" предложили, она так лихо вошла в роль, что сама поверила. А этот "герой"!? Секс ему в мозги ударил. Ну а далее и он, и она начали подыгрывать друг другу. Прям Ромео и Джульетта! Чисто Голливудская сказка!
Но снято профессионально и сыграно тоже!
Только вот подсказка ложная.
Не тот путь у женщин к счастью!

Эльвира

Все женщины мечтают о настоящей любви. Кроме тех, кто с детства понимает, что от мужчин ничего хорошего ждать нет смысла, поэтому надо брать от него всё самой и без любви. 🙄

Si
Silver

О как!

Эльвира

Размышления )

Abstrakt User

В конце Эдвард швырнул ей в лицо деньги, обещанные 3 000$, Вивьен едет в Диснейленд, где умирает от передозировки.
Это если досмотреть до конца, но нам это не показывают.

Та
Татьяна

Все показали. И девушка не была принцессой, а проституткой, зарабатывающей на жизнь таким способом (другого не знала). И окончание фильма всем понятно.

V/
V/S/G/

Американская Мечта вот как это называется ...Так что не надо...так фильм то хороший не про бензопилу ведь..

Валентина Десятова

Вы т что то явно путаете- она была настоящая шлюха, но сумела пробудить настоящую любовь .

Si
Silver

А вы читать не умеете.

Валентина Десятова

Пытаюсь учиться

Марина

так не то что за шлюшку! она торговала собой. не слишком ли большая жертва для принцессы?)

Si
Silver

Какой только фигнёй не занимаются женщины в поисках настоящей любви!

Марина

а мужчины?

Si
Silver

Про это даже фильмы боятся снимать

Марина

Что делают мужчины в поисках большой любви?)

Si
Silver

Я за всех не могу отчитываться.

Марина

ну а лично вы что делаете?

Si
Silver

Уже ничего. Чисто на расслабоне.

Александр Захаров

Это тот, в котором он влюбился в порноактрису? Да, фильм о любви. Могу пояснить.

Оксана Мельниченко

в режиссерской версии всё показали, просто в прокатной версии это вырезали

Ле
Лена

Так там в начале фильма всё предельно ясно и всё показано...😁🤷🏻‍♀️

Si
Silver

Вот. И начало не показывают.

М.
Максим .

Значит каждый додумывает конец,в меру своего воспитания.

Десант

КОНЕЦ не покажут, это порнография получится ))))))))

Si
Silver

Конец и до конца - это не одно и то же

Десант

ДА да, до КОНЦА не покажут )))

Владимир Беккер

Да,выдавала себя за шлюху,которой и была.

Alone In The Dark

Просто фильм про блядь которой повезло))

Warlock

....У меня до конца..Это вы не досмотрели..

Ал
Александр

Нет, тогда не развратишь народ🤷🏼‍♂️

Са
Самсон

Кто вставал по раньше, ушёл подальше....

Алексей Волжский

Не показываю много чего суки паршивые

A Lina W

Вот - вот... Не попробуешь- не узнаешь

Юрий Ласковец

шлюха она и в африке.........

Ла
Лада

Выдавала очень убедительно!))

Юрий Ласковец

аха. профи