Серьёзна#И#Непроста

Что день грядущий нам готовит? Вы верите оракулам ..прорицателям ..картам ..таро и прочим провидцам?

–1
Ответы
Warlock

. Всё что обозначили .Это способ наживы. И кто такие провидцы ??. Вам никогда и никто не предскажет будущее.Только ближайшее время . Не более .Его никто не читает. и тем более не знает. А туманные послания. Я и сам умею. Только настоящее. Прошлое читать нет смысла.

Серьёзна#И#Непроста

👏👏👏Браво , браво !!!!! Триумфальная речь ..триумфатора

Warlock

. Есть нюанс.. Через Триумфальную арку не проходил.. И в Ватикане не был..

Серьёзна#И#Непроста

ты нам и такой сойдёшь

Warlock

.. Я Шёпотом .. А вас много ??..

Серьёзна#И#Непроста

наше сообщество не столь велико ..как думается ..//////всё сущее на Земле ..занято добыванием пропитания ..

Warlock

. Понятно.. По помойкам шныряете .. Я не угорал..

Серьёзна#И#Непроста

ты ничтожество ..ты кого из себя возомнил! нечисть подноготная ..Не смей рот открывать в моём присутствии .

Александр Петрович Кудрявцев

нет наверное хотя иногда по развитиям событий в настоящем не трудно вычислить будущее. Я вспоминаю строки из песни Высоцкого ПУСТЬ ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ

Mister Farid

да не верьте Вы им всем, верить никому нельзя. мне верьте, мне можно. даю 100% прогноз: ряженка вновь подорожает! если окажусь неправ, готов на видео схватиться за оголённый провод 😎😁

Серьёзна#И#Непроста

смешной какой

Mister Farid

😉

Soul

Верю своей интерпретации, себе, чувствам и телу. Конечно, иногда с сомнением, но разве не это обратная сторона веры) С таро мы в хороших отношениях, как и с провидцами)

Серьёзна#И#Непроста

да ..согласна

Soul

🤗

Валерий Рудаков

мне ыбло 8 лет-когда мама привела меня к гадалке-та сказала что я буду Служить всю ЖИЗНЬ-я узнал об этом недавно- и всю жизнь я служил РОДИНЕ в армии

Серьёзна#И#Непроста

моё уважение ...

A@
Alek @

одну циганку точно прям увидел... по глазам... как смотрит, ах чертовка! всё про меня знает!! не вру... реально карты раскинула и аж заулыбалась )))

Юрий Ловлин

Когда происходят события, коих никто не ждал (ковид, например) и ни один из известных в широких кругах из этой братии ни фига не предсказал....

Володя

Нет. Ясновиденью я предпочитаю ясноумение. Я сам управляю вероятностями, скоростями событий, сценариями и т.д. Так в разы надёжнее.

Серьёзна#И#Непроста

какая прелесть

Володя

да и всегда получаю то что хочу

Вера Сыркашева

Бог запретил всякие гадания, любые. Это от Сатаны. Это привлекательно для людей. но потом все оборачивается и происходит ещё хуже.

Разбитое Сердце

Жизнь прекрасна, если смотриш душою.
Соловьиную трель вечерами вдыхая.
Необманешь судьбу ромашкой.
Сальных кари ТАРО листая.

Котик - Наркотик )))

Вот они , по их словам - все предсказали , но ничего сволочи не сделали для того чтоб не было жертв к примеру 😾

Belich Roman

Я верю только тем о ком знаю точно, в том числе себе... Но я никогда не поверю проходимцу... ;-))

Серьёзна#И#Непроста

мой Ромыч , мой дорогой человек

Belich Roman

Настал теперь и мой черед Продолжить битву за восход, Всю жизнь меняя на поход, Я ухожу за горизонт Где в мертвой зоне для меня, Уже готова полоса, Для взлета к сказочной мечте, Что неизвестна была мне. Но время все мосты сожгло, Обрисовало мне ее, Не раскрывая ничего, Заставило любить ее И там я понял,- Для меня, Нет больше смысла без огня Лететь к заведомой мечте, Пройтись по взлетной полосе.

Серьёзна#И#Непроста

мой родной ..

Belich Roman

Ангелы
Роман Белич
У ангелов белых, черные крылья,
Ведь душа в отречении нашла паруса.
Их нельзя уже срезать, чтоб вернуться к любимым,
Это карма и крест,- и уже навсегда...
Ангела белого ты не увидишь,
Даже когда закроешь глаза.
Да ты его и в толпе не узнаешь,
Если пройдет он мимо тебя.
Ангел белый не дает обещаний
И ничего не просит взамен.
Он лишь считает, что ты оправдаешь,
То,- для чего он крылья надел.
Он ищет тех, кому можно доверить
Замысел рек живого огня,
А там где опасно,- он просто подставит
Два почерневших от боли крыла.

Виктор Шаламов

Всё, что они пророчествуют сбывается с вероятностью 50/50 (фифти-фифти)

Серьёзна#И#Непроста

меня поражает ..почему в тёмные , смутные времена ..так оживляется эта братия ..?

Виктор Шаламов

Просто люди, не видя выхода из проблем, хотят чуда. Эта братия и торгует такой мечтой.

Серьёзна#И#Непроста

..мда уж ..

Та, Что Грезит

В Таро-да. Убедилась в правильности. Спасибо девушке с этого сайта

Серьёзна#И#Непроста

она сама смотрит по картам?

Та, Что Грезит

Да

Серьёзна#И#Непроста

и это платная услуга?

Та, Что Грезит

Я не знаю, как сейчас. Раньше - нет

Серьёзна#И#Непроста

здесь была ..да и есть , женщина - гадалка ..по-моему таро использует ..Но мне претит сама мысль об этом

Та, Что Грезит

Вам виднее. У меня сбылось все

Серьёзна#И#Непроста

не спорю ..

Егор

Верю только прогнозу погоды, но и тот, падла, все время обманывает

Олег Данилков

этим болтунам, не-аа!!! у меня свой провидец , это я!!!!

Серьёзна#И#Непроста

прелестно ..

Олег Данилков

знаю

Адам Адамов

Есть такие...впрочем, я сам кое- какую инфу получаю

Вадим Семененок

Хихи ,прогноз погоды и то вещь непредсказуемая .

Сергей

Что то в них есть но полагаться на них не стоит))

Андрей Акбаров

нет не верю, все совпадения чистая случайность