ДА
Денис Алексеевич

Почему если мужчина разумно тратит деньги на женские потребности - жмот. А если разумно тратит на себя - транжира?

Ответы
оу
оксана ураева

женщине самой решать как тратить на себя деньги и без мужских подсказок. Профинансировал и свободен.

ДА
Денис Алексеевич

Согласен, переспал, заплатил и свободна))

Елена Кавелина

Разберайтесь со своей женщиной сами. Вы сами такой выбор сделали, не чего теперь плакать.

ДА
Денис Алексеевич

Кто сказал, что это личная жалоба? Это просто вопрос

Елена Кавелина

Ну извините, ошиблась.

Елена Зуева

Мой муж тратит только наменя.говорит все отдаст кроме своих трусов

ДА
Денис Алексеевич

и носки?)

Елена Зуева

Да.голым не серьезно

•*
•°•°Хан *•°•°

А кто сказал, что он разумно их тратит в том или ином случае??

Виталий Мун

По тому что между ними пропасть не понимания ситуаци

Юля Захарьева

Да нет,всё нормально....Видимо такая женщина - ей мало!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не трать на баб всё равно не оценят живи для себя

Кларис

Все зависит от размера разумности к ней и к себе.

Скука Смертная

Субъективность оценки произведенных трат))))))

Скука Смертная

Субъективность оценки произведенных трат))))))

Оксаночка

На меня не кто не тратит я не знаю извините

Виктория Смирнова

а как вы определили размеры разумного?

ДА
Денис Алексеевич

По вашей логике, то и спать можно с домработницей)) Зачем жене утруждаться))

Виктория Смирнова

это уже как вдвоем договоритесь

ДА
Денис Алексеевич

Если у женщины руки из жопы растут, и она не умеет элементарно готовить или что-то по дому делать, то нафига на неё вообще тратить деньги?

ДА
Денис Алексеевич

В таком случае, лучше нанять приходящую "жену" - дешевле обойдётся))

Виктория Смирнова

наймите. ваше право

Наталья Н

значит мужчина любит только себя

ДА
Денис Алексеевич

А женщина?

Наталья Н

Женщина своей красотой вдохновляет мужчину, и ему хочется зарабатывать денег больше и больше. В таком случае денег хватает на потребности всей семьи. Если же женщина Вас не вдохновляет , значит в вашем союзе что-то не так, и вы будете рядиться как в детском саду : ты купила это, а мне надо вот это и т.д

ДА
Денис Алексеевич

Мда.... как всё запущено. Хотя бы узнайте, что нужно мужчине))

Наталья Н

Может подскажете, что нужно мужчине?

ДА
Денис Алексеевич

Так если женщина не вдохновляет мужчину, значит она недостаточно красива?))

Наталья Н

Сами можете ответить на свой вопрос, что должно быть в женщине, чтоб она Вас вдохновила

Ксения Самарина

тратить надо одинакого, и всё!

Асель Муканова

если на женские разве жмот,

Асель Муканова

правильно надо дорожить семьей

ДА
Денис Алексеевич

Жаль, что некоторые жёны только себя ставят в центр семьи...

Асель Муканова

я думаю в ценре семьи это дети

ДА
Денис Алексеевич

В том-то и дело!

Ан
Анна

Это сугубо женская логика)

Инга Найт ( Inga Night)

? даже так? С чего ты взял?

Wrx Smaragdi

А зачем об этом думать?

Татьяна

Не понятно ничего

Вадим Осипов

Красавица! 😘